Загрузочные дни

Пятница,26 и суббота 27 - какой то сплошной жор. В пятницу праздник на работе, сегодня гости. Вчера шампанского напилась, бананов и винограда наелась. Торт правда не ела совсем. А сеня вобще понеслась душа в рай - и пиво, и фисташки да еще всего ...
В пятницу думала - все, в субботу буду разгружаться. Ага. 2 разА. Ладно, ругать не буду себя, я ж себя все равно люблю. А завтра дома никого не будет, сделаю с утра зарядку и буду продолжать худеть.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя KOSI4KA.

да, ладно...бывает
у всех бывает, главное вовремя взять себя в руки

Изображение пользователя сплюша..

У меня тоже такое бывает,когда кажется,что съела очень много.Но это потому что я на диете,а если бы питалась как обычно,то съела бы ещё больше.Так что не ругай себя а продолжай диету дальше.

Изображение пользователя Эсточка.

у меня за время правильного питания и отказа от всего вредного для меня организм отвык от многих продуктов. И стоило несколько раз съесть кусочек торта или жирный тефтель на сметанке - сразу плохо становилось.
---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

причем во всех смыслах (пиво и шампанское за 2 дня не шутки+обжорство) а про моральные мУки можно и не говорить - всем худеющим это знакомо. Бесит больше всего то, что ведь не настолько сильно всего этого хотелось, а гости пришли, пришлось компанию поддерживать, чтобы не обиделись. А теперь всем хорошо, никто не обижен, а я.... +0,5кг за два дня. Теперь вот исправляю положение - в восресенье делала упражнения до седьмого пота, а вчера на фруктах сидела, надо до пятницы 1 кг как минимум убрать. А впереди три выходных... день рождения у приятеля....

Изображение пользователя Эсточка.

это просто остатки пищи еще не переработались и алкоголь задержал много жидкости в организме. Не переживай. Если будешь дальше держаться, что эти полкило быстро уйдут. Еще раз повторяю: это не жир прибавился )))
---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

что это вода скорее всего, просто я на себя злюсь. Ведь этого могло и не быть!!! Вот и вопрос - почему я худела прошлый раз и набрала по новой и с плюсом. Оттого и случилось, что где-то за компанию пиво попьешь, где-то тортик или печеньку, или чтобы хозяев не обидеть. Менять надо образ жизни, правильно питаться и только тогда, когда действительно этого хочется - вот и лучшая диета. Ничего нового не сказано. Еще бы не забыть этого никогда.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ