Мечта

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

Есть у меня мечта....Я хочу увидеть себя стройной и красивой, надеть красивое подвенечное платье. Замуж я вышла почти 8 лет назад и было мне 20....но во мне на тот момент уже было столько комплексов по поводу веса, что я придумала кучу оправдательных причин чтоб не играть свадьбу и не быть бабой на чайнике в свадебном платье. Моя мама стращала меня этим все время....
Сейчас я уже большая девочка, а вот обида до сих пор во мне. Муж предлагает венчание со всеми вытекающими последствиями типа платья, машин и ресторна, а у меня все таже беда......
Не знаю что с собой делать. Как взять в руки и перестать заедать все свои проблемы..........
Сейчас мой вес при росте 157 см - 72 кг. В 20 лет я весила 60 и считала что это много :(( .....
Может быть коллективный разум поможет.
Девочки посоветуйте что-нибудь а??? Депрясняк замучил....

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nastena24.

Привет! Очень хорошо тебя понимаю. У меня тоже есть мечта - ходить в коротких юбках, на каблуках, чувствовать себя легко, свободно.. Избавиться от ненавистного целлюлита и на пляже ловить восхищенные мужские взгляды :) Короче, избавиться от лишнего веса - единственного препятствия. То, что ты решилась - уже полдела! Теперь остается выбрать подходящую диету, которая тебе понравится. Я много чего пробовала. Давно худею, полтора года назад 83 кг весила. Сейчас вот остановилась на кремлевке, безумно довольна. Плюс обертывания и антицеллюлитные кремы. А когда будет 60 кг - запишусь в тренажерный зал. Удачи тебе! ;)

да разве это препятствие для праздника??? кто тебе сказал, что ты будешь как баба на чайник!итнужно просто оченькрасиво стильно и правильно подобрать платье! соглашайся, муж хочет - значит надо! займись выбором платья правильного - сейчас все можно скрыть!!!

Изображение пользователя Shirley.

У меня тожу планируется венчание летом и я тоже хочу быть стройной... Я так четко наметила себе цель, мол, до тако-то числа умру, но буду 50 кг! У меня появился спортивный интерес. Наверное, вот это и нужно - себе deadline поставить и сделать все возможное, чтоб собой гордится. Мне сейчас стыдно за фигуру свою, и я с таким предвкушением жду, когда она будет вау! И ради этого предвкушения готова на многое.
Придумай план и впере к цели! И будь здесь - это помогает...

Спасибо большое за отклики и поддержку!!!! Постараюсь последовать вашим примерам и держать себя в руках.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka