Блог Натасья

Брокколи-кто ты?

Королева всех капуст – брокколи. Только этой капусте господь послал все, что нужно человеку для здоровья. Я вам сейчас расскажу, что за чудо это растение, а вы решайте сами, стоит ли пренебрегать калабризом или все-таки дать наконец брокколи постоянную русскую прописку.

Нравится: 
0

Привет! Привет! Всех с наступившими и с наступающим!

Удачно вышла из голодания! Был страх набрать всё сброшенные кило...но всё прекрасно получилось! Вес 98 кг. Пока стоит, вот уже 3 дня стоит и ни туды и ни сюды.... но отчаиваться не собираюсь, думаю организм берет всё ему не достоящее!

Нравится: 
0

- 22 за месяц

Ну что, дорогой Дневничок, так незаметно и прошел месяц моего голодания! Должна сказать самочувствие прекрасное, йога дает отличное настроение и хорошую подтяжку мыШЫц! А еще самое прелестное, что -22 кг. - это просто прекрасное и ни с чем не сравнимое чувство!

Нравится: 
5

Мы наркоманы еды!

Я поняла! Мы наркоманы! Если не держать себя в руках и дать слабинку, то всё... понеслась душа в Рай!! Диета, лично для меня, я уже определила - это образ жизни! Жить и питаться здоровой и полезной пищей, плюс умеренно! Все эти дурацкие пиццы, макдоннальсы...

Нравится: 
0

Кто как взвешивается???

Девчонки, а как вообще лучше всего и когда взвешиваться??? Раз в неделю, каждый день, или вообще раз в месяц?? И в какое время суток лучше всего?

Нравится: 
0

Гадалка

Девочки! А как вы относитесь к гаданию... по - настоящему у гадалки.... Если не про будущее узнавать, а про ситуацию, которая сложилась и никак не разруливается, а кто всё затеял никто не может понять... вот в такой ситуации???

Нравится: 
0

Здесь беременная девочка была

Я к сожалению не помню как ее звали, ник ее какой, кто скажет, хочу к ней зайти в блог!!!! Пожалуйста-))

Нравится: 
0

Сейчас пост.

Мой муж постится, хочу приготовить ему рыбный рассольник и дранники, естественно постные, кто знает хороший рецептик или еще какое-нибудь хороший сытный постный ????

Нравится: 
0

Отвес - 17 кг 100 грамм

Девочки! Вчера успешно сдала анализы! Врачи ахнули, печень и почки чистые и здоровые! Сердечная мышца разаботала в полную мощь!!!! А результат лечебного голодания: за 21 день - 17 кг. 100 грамм!!!! Радости нет предела!

Нравится: 
0

Я голодаю уже 20 дней...

После всех этих обжорств, я пошла ко врачу, так как у меня болело и в боку, и в сердце и в нутри, и слева и справа...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Натасья

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka