- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Какой-то бестолковый день
Главные вкладки
вс., 15.11.2009 - 22:29 — Алюлюша
Весь день злилась на себя и тем не менее делала всё наоборот. Молокочай не получился, это первое, позор мне, позор, простите все,кого я подбила сегодня на молокочай, а сама удачно соскочила, просто приезала в гости мама, я не могла её обидеть, выпендриваться перед ней, что я пью просто молоко с чаем, хотя, я думаю, она бы меня поняла. Второе, вместо положенной мне тарелки салата я съела две, да ещё доела за ребёнком винигрет.Тоже позорище.
Купила сегодня огромный качан китайской капусты, вот теперь буду неделю сидеть на сырых овощах, а в первый же выходной на молокочай.
Очень стыдно.
А вам, девчонки, для кого выходные не повод расслабиться, моё уважение и поздравления. Многому от вас мне придётся научиться.

Нравится:
- Блог Алюлюша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 28.02.2026
Комментарии
Не расстраивайся! Салат (даже
Не расстраивайся! Салат (даже 2 тарелки) и винегрет - это не так уж плохо! Даже и срывом особо не назовешь!
Это можно очень быстренько исправить!