- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ABC light, день 2
Главные вкладки
вс., 19.02.2012 - 21:21 — aaza
Всё по плану. Завтрак, обед, ужин - без нарушений. Плюс круговая тренировка в спортзале. Пока никак не заставлю себя делать кофейный скраб и массаж с мумиё. Надо как-то это полюбить. Итак, сегодня я съела не более 400 ккал.
завтрак: овсяная каша Бишоп = 46 ккал
обед: котлета из индейки с рисом = 243 ккал
ужин: йогурт "Активиа" = 94 ккал
итого: 383 ккал.
Завтра можно съесть 900 ккал. Распорядок примерно такой:
завтрак: мюсли Fitness с молоком, кофе с двумя печеньками = 305 ккал
обед: котлета из индейки с гречкой (100 гр) = 237 ккал
ужин: йогурт "Активиа" и грейпфрут (96 гр) = 131 ккал
итого: 673 ккал. Недобор: 227 ккал. По ходу дня придумаю, чем их наверстать.
Завтра, наконец, выйду на работу после почти двухнедельного больничного. Плюс: живые люди. Минус: придётся восстанавливать сбитый график. На работу к 6:00, а я за эти две недели раньше 11:00 из кровати не вылезала.
Из планов на ближайшее будущее: с 27-го - Великий Пост (соблюдаю уже не первый год), и с этого же момента к своим тренировкам в зале добавить домашний комплекс "Ножки мирового стандарта". Видела у девочек фотографии "до" и "после". Я под впечатлением. И да: начинаю уже кофейные скрабы и мумиё.

Если судить по весам, я должна быть выше на 20 сантиметров
Нравится:
- Блог aaza
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.03.2026
Новые комментарии