Блог _if_

=/

Завязываю с этим луковым супчиком.
На весах 60.8, было около 66. НО! Не живот, а ПУЗО. Никогда так не раздувало. Лицо, как у алкоголички - а ведь даже мешков под глазами никогда не было. Чувствую себя толще, чем когда либо.
Не знаю, что там за процессы.. Когда раньше мой вес был в районе 60 кг (классе в восьмом), я была сантиметров на семь ниже, но явно стройнее, чем сейчас.

Нравится: 
0

может, посоветуете?

Девушки, вопрос к тем из вас, у кого переедание от стресса (который, соответственно, "заедается"). Как в особо тоскливые минуты, когда грусть и усталось затмевают разум, отвлекаетесь?

Нравится: 
0

техническое

Плохо, что здесь нельзя подписываться на дневники и комментарии. Или можно?

Нравится: 
0

странный супчик

Этот луковый супчик, который, оказывается, знаменит... Уж не знаю, что да как, но потреблять его начала вчера, и сейчас на весах 63.8кг, чего не было уже года три... При том я не вижу, куда делись почти 2кг.

Нравится: 
5

...

Отказалась от колл, пиццы и т.п. в повседневной жизни. Вес стабильно на 2,5 кг меньше. Но этого мало.
Завтра начинаю недельную диету на основе луково-помидорного супа. Обещают, что за неделю уйдет от 4,5 до 8 кг. Что-то не верится)))) Но интересно. Если реально поможет, напишу рецепт.

Нравится: 
0

еще одна аппетитоубивалка

Мате с добавлением свежих листочков мяты (для насыщенности) - вечером заварить в маленький термос, утром, через 20 минут после нормального завтрака выпить стаканчик. До обеда свободна. После легко обеда еще стакан, заварить новую порцию - на завтра. Никакого чувства голода вообще.

Нравится: 
0

=)

- 2 кг стабильно, даже если покушать))

Нравится: 
0

заболела

Странно, что в этом состоянии очень захотелось тортика, копченой курочки и т.п.
Спасаюсь яблоками.

Нравится: 
0

радости еды

В ближайший супермаркет завезли фейхоа! Дорого, но 10 штучек взяла, 8 за день уничтожила. Ну, и больше ничего не ела. Так хорошо, такая вкуснотища! Один плод добавила в белый чай - супер)

Нравится: 
0

трум-пум-пум

Два дня питание - утром пирожок с капустой или с мясом, потом часов до пяти вечера расходуется литр ванильной колы. Ощущение легкости в организме присутствует, удовлетворенности тоже. Жаль, что так в принципе питаться нельзя.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог _if_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle