красивые девочки

Изображение пользователя kutumoto.

Бывают действительно очень красивые девочки, спрятанные за жиром. Бывают девочки, которые действительно прячутся за жиром. От мужского внимания, да и просто от жизни... Если ты собираешься обрести идеальное тело ты должна спросить себя и ответить себе честно: действительно ли ты перестала бояться внимания, действительно ли ты хочешь стать сильной и уверенной? Действительно ли ты не боишься больше жить?
И обрести успех можно только честно ответив себе на этот вопрос: "Да я хочу, да я смелая, да я могу"
Удачи нам всем в наших начинаниях девчонки!

Нравится: 
4.666665

Комментарии

Да наверное ты права, до 25 лет не страдала излишков веса - была ну просто идеальная фигура - все мужики (по-другому назвать не могу) слюнами давились, и что - воспитываю дочь одна, а замуж так никто и не взял. Когда образовался весь этот жир - для противоположного пола я перестала существовать - тишина, никто не знакомится, никуда не пригашает!))) Какое это было счастье - долгожданная тишина, покой, порядок. Страничку завела давно, но так и завела дневник, блог даже на диету не села.

Изображение пользователя kutumoto.

Но ведь нам нужен принц!!! Вот немного пожила спокойной жизнью, дочка чуть подросла и теперь нужен принц!!! А при принце, то есть за принцем и самцовое внимание не докучает, а забавляет скорее.
А если мы берем юный возраст, то поверь, в институтские годы покоя лишним весом не сыщешь. Будешь стройной и красивой - будет как ты рассказала, но если будешь толстой - придется залезать в сто тысяч коконов, чтобы не чувствовать всеобщее: "жирная сука" в свою сторону. Подростки, юноши - злые существа.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

от излишнего внимания. Мне тоже внимание не всегда приятно - граничит с сексуальной агрессией. Потому и похудеть сложно - подсознательно защищаешься pardon

Изображение пользователя kutumoto.

Но красивой быть нужно! Нужно, хотя бы в благодарность природе. Мы должны выжать маскимум из того, что дала нам природа, если действительно любим себя. А дальше нужна смелость, смелость нести эту красоту. Да есть внимание, граничащее с агрессией, но в мире вообще полно негативных сторон, но раз мы пришли в этот мир, значит мы в достаточной мере подготовлены, к тому, чтобы принять это, или бороться с этим. Никто не может быть "слишком нежным для этого мира", ведь мы все одно племя... И чем большая часть нас будет прятаться в этих жирных коконах, тем больше выпадет на долю наших стройных сестер: и хорошего и плохого. И поэтому нам надо выползать и показывать агрессивным хамоватым самцам, что красота бывает с кулаками. И тогда легче будет жить и нам и нашим дочерям: красивым, сильным и могущим за себя и за свою красоту постоять.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle