- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
пятница
Главные вкладки
пт., 08.08.2008 - 22:21 — lina gudkova
на работе завал! Ну это для этого времени-НОРМА!!!! Из еды ем много фруктов и овощей...так что в отдельный кабинетик бегаю три раза в день.Хорошо!!!!! машину поставила на ремонт, т.к. техосмотр не прошла...Вот так!!!Домой вернулась пешком...40мин..средним шагом...Вчера не ужинала, утром отвесик...где-то 500гр.....Надо линеечку изменить....В талии уменьшилась на полсантиметра!! Вот не думала, что каждому грамму и сантиметру буду рада!!!!!Вот только новости из Грузии не радуют...Мой муж родом из Туркмении...Хотя это и разные страны, но он очень переживает...новости смотрит..Я не могу...не могу...смотреть эти ужасы!!!!

Нравится:
- Блог lina gudkova
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
Молодец, Линчик!!!
Хорошие подвижечки!!! Ура! Худеем!!!

Спасибо...
вот только радости нет...Переживаю из-за Грузии....Из-за простых людей..страшно!!1!И это в 21 веке!!!!!!!!!!!!!!!!Война!!!!!!!!!!!
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
давайте сменим тему..
я
Бедные люди!
Бедные люди!Им бы наши проблемы. Мы еще счастливые.Всего лишь лишний вес.
Линочка,поздрав
Линочка,поздравляю с отвесом! Тоже с утра очень переживаю,за что бомбят больницы,роддом и жилые дома.. Ужас.. Скажи,как за границей позицию россии освещают? Говорят в америке это все назвали российско-грузинским конфликтом, у нас говорят исключительно о миротворческих силах россии.. Что о нас говорят в других странах?
__________
§§ похудела уже на 23 кг; осталось 0,0 кг §§ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! НОВАЯ ЦЕЛЬ!
Лана спасибо...
у нас о войне не говорят..почти..Мы всё узнаём из русских телеканалов...Хочу узнать твою новую цель!!! Можно????
Цель-стройные
Цель-стройные ноги :-) ну а в кг-55 пока ориентир. Я меньше 60 никогда на моей памяти не весила, поэтому просто по формуле: рост-110см взяла эту цифру :-) ну то есть с утра внизу будет написано "осталось..." - до 55кг :-)
__________
§§ похудела уже на 23 кг; осталось 0,0 кг §§ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! НОВАЯ ЦЕЛЬ!
Да, ужас!
Россия вовлечена в еще одну войну! Господи, помоги! Когда же это кончится!
