Блог Lady Rozalya

148,6

Это за ночь водичка сошла... Ну, хотя бы так.))))) Сегодня на завтрак яичница из двух яиц - 80 грамм, мясное пюре 100 грамм, квашенная капуста грамм 100, чашка чая с молоком без сахара. На обед съем рис с двумя тефтельками и помидором, огурчиком.

Нравится: 
0

149,3. Я опять в строю худеющих.

Теперь я буду правильно питаться, ограничивая мучное, сладкое, жирное. На завтрак съела кусок сыра и кусочек мяса 100 грамм говядины.Чашка кофе с молоком с захарозаменителем. На обед будет рис , две тефтели и огурец с помидорчиком. Полдник чашка кофе с молоком. Ужин два яйца и салат из капусты.

Нравится: 
0

Пока отвесов не будет.

Лечу почки. Болит спина из-за почек, точнее поясница и в области тазобедренных суставов. Уколы, капельницы. Будет привес... Сама виновата.

Нравится: 
0

День 7. 150,2

Dirol

Нравится: 
0

День 6. Вес 150,1

Дошутилась я с кремлевской диетой, болит спина в области почек, отекаю. С сегодняшнего дня перехожу на правильное питание 5 раз в день по 200-250 грамм. В субботу и воскресенье придерживалась кремлевки, хлеб и сахар также не ем, но почему вес держится?

Нравится: 
0

Я одна здесь с таким с большим весом?

Девочки, если есть кто-то , кто с большого веса худел, давайте пообщаемся. Поделимся своими печалями и радостями большого веса)))

Нравится: 
5

День 3. 149,8

Ура! Весы сегодня показали мой вес - 149,8.Маленькая радость))) Какое счастье, когда можешь хотя бы видеть цифры на весах. Эти дни оочень удручающе влияло на меня сознание того, что я разожралась до такой степени, что весы не определяли мой вес, так как он превышал их нормативы.

Нравится: 
0

День 2. Удивительный.

Потому что я оочень давно не придерживалась в питании. День пережит, сегодня мне как-будто легче переносить. Утром два яйца, кружка чая с молоком, в обед большой кусок курицы и два огурца, вечером съем 200 грамм мяса. и буду пить много молочного чая. Пока так.

Нравится: 
0

День 1.

Интересно... Сколько же я вешу? Весы в шоке и поэтому вес не показывают. Через неделю взвешусь. И, кажется, я решила выбрать себе кремлевскую диету. На ней как-то не голодно будет мне. Без сладостей как-нибудь обойдусь. А вот без картошечки и хлебушка будеет ооочень тяжко.

Нравится: 
0

Очередной старт

Всем привет. Сколько вешу не знаю. Весы показывают вес до 150 кг. Мой вес сегодня весы зафиксировать не смогли. Разожралась, однако. Что делать? Как похудеть? Ожирение-это болезнь, которая поддается лечению только хирургическим способом при помощи шунтирования желудка или как? Попробую еще раз.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lady Rozalya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4