149,3. Я опять в строю худеющих.

Теперь я буду правильно питаться, ограничивая мучное, сладкое, жирное. На завтрак съела кусок сыра и кусочек мяса 100 грамм говядины.Чашка кофе с молоком с захарозаменителем. На обед будет рис , две тефтели и огурец с помидорчиком. Полдник чашка кофе с молоком. Ужин два яйца и салат из капусты. Или съесть тарелку супа вместо яйц? подумаю.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irina1100.

посмотрела ваш дневник... Хоть один то раз в жизни можно довести начатое до конца!!! 
Если сейчас не доведете себя до нормального веса, то такими темпами дойдете до  200 и будете лежать в кровати, потому что ходить уже не сможете. станете обузой для окружающих. не сможете одеваться, ходить, есть самостоятельно.
Что это такое. пришли на сайт в 120 и за 8лет +30!!!! тридцать!!!! и бросаете все на 8й день. Это не должно повторяться. Возьмите себя в руки и похудейте наконец хотя бы до 70ти.
Надеюсь вы меня услышали. и это я не просто так писала.

:connie_5:

Спасибо! Это Вы в точку. Самой стыдно. Исправляюсь

Привет, мне кажется, что при сегодняшнем весе в рационе очень мало калорий, надо рассчитать суточную калорийность, уменьшить калорий на 200-300, и держать, пока вес будет сбрасываться, иначе - высока вероятность срыва, потому что ваша сегодняшняя калорийность не больше 1200 калорий, примерно, конечно.
А через месяц - еще калорий на 100 уменьшить, это, конечно, медленно будет, но вернее, чем рацион, который Вы выложили. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle