Блог Альфия.

12.11.2012

Привет всем!Все хорошо, единственное я простыла, хотя когда болею особо аппетита не наблюдается. Хотела сегодня в фитнесс пойти - думаю по состоянию здоровья не смогу(((

Нравится: 
0

10 ноября 2012

Пам-па-рам. Скоро Новый год, такое платье себе нашла, правда оно есть лишь в 44 и 46 размерах. Хочу 46 размер. У меня сейчас 48. За лето я смогла таки скинуть 4 кг.

Нравится: 
0

Лакричный мармелад

Сегодня была в супермаркете. Иду себе, делаю нужные покупки и вдруг вижу круговую очередь состоящую из детишек разных возрастов, но в основном 3-6 лет с мамами. Подхожу ближе вижу, что это стоика с различными видами мармелада. Стоимость за 1 кг. 495 рублей.

Нравится: 
0

Белковая диета

Первый этап «Атака».

Его длительность зависит от избытка массы тела. Если ваш вес больше нормы на 10-20 кг, то 3-5 дней, если на 20-30 кг – 5-7 дней, более 30 кг- 7-10, но не больше 10 дней.

Едим
нежирное мясо,
рыбу,
морепродукты,
яйца,
обезжиренный молочный стол, можно специи
и, конечно, отруби – 1,5 столовых ложки в день.

Нравится: 
0

Белковая диета

Сегодня воскресенье прекрасный теплый солнечный день, очень хочется немного похудеть к лету. Посмотрела на доску почета очень воодушевляющие фотографии. Решила неделю следующую посидеть на белковой пище и овощах!

Нравится: 
0

Маргарита Королева

Решила сесть на 9 дневную диету Маргариты Королевой!Первые три дня рис без соли и сахара на воде, вторые три дня курица, третьи три дня овощные. Необходимо разделить на 5-6 приемов и последний прием пищи должен быть не позже 19 часов. Опыт у меня был, поэтому думаю и на этот раз получится.

Нравится: 
0

Похудеть

Мой вес сейчас 72 кг, хочу весить хотя бы 65 кг, а в идеале 58!Зашла на доску почета, фотографии других девушек меня просто воодушевили!!!

Нравится: 
0

Похудеть

:( Привет всем.Решила похудеть, много раз пробовала, один раз даже успешно,но к сожалению результат не удержала, может блог мне поможет!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Альфия.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Калина