Блог Helen-Zima

все сначала

Привет, девочки! Просидела на диете 2 недели и сорвалась. Кайфовала шесть дней, ела все подряд, и вот результат +3кг. Сегодня почитала про диету Протасова. Мне кажется, можно попробовать, во всяком случае, отзывы о ней хорошие. Кто со мной - присоединяйтесь!

Нравится: 
0

вторая неделя

Пошла вторая неделя моей диеты, результат -5кг, но сегодня началась жуткая депрессия, прям плакать охота. В итоге в обед наелась куриных шеек, а они - соленые, а вечером съела двойную норму творога- целых 200 грамм. Все-равно не легче! Девочки, как повысить настроение?

Нравится: 
0

УРА!

УРА! Первый день диеты подошел к концу! выдержала все-таки, Есть конечно охота, но держусь. Завтра сварю кашку с морковкой, а на обед к мясу - цветную капусту. Кстати мясо, вареное без соли очень даже ничего.

Нравится: 
0

время худеть

Всем привет! Пять месяцев назад я родила долгожданную дочку ( старшим мальчишкам 14 и 9 лет ), аппетит после родов стал непомерный, при росте 160см. сейчас вешу 82кг. Вчера пошла в баньку, посмотрела на себя в зеркало - УЖАААААС! Решила - нужно худеть, тем более, что муж как-то заметно охладел.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Helen-Zima

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka