- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Фигня все эти диеты
Главные вкладки
чт., 12.11.2009 - 19:51 — Баба Лиза
Всё таки ни одна диета не пригодится без физических нагрузок. На каких диетах я только не сидела. Всё возвращалось рано или поздно. Кремлёвка и раздельное питание работают вообще только один раз. Посидел, похудел и всё. Второй раз идёт набор веса, в лучшем случае не скидываешь. Знаю по себе. Только спорт!!! С годами, конечно, надо даже со спортом снижать калории. Раньше я не набирала от 1700 кал. Теперь набираю с 1500. А побузишь и вес ушел.
Нет
Нравится:
- Блог Баба Лиза
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Физические нагрузки или диеты
Это у кого как. Год назад я начала с физкульта. Упорно занималась 4 месяца, но при этом не подключала диету. Никакого результата - даже стала к весне поправляться. А вот как подключила диету, то все на свои места встало. А вот 7 лет тому назад, когда я тоже решила привести себя в порядок, то использовала только диету без физ-ры, тоже добилась результатов. Мне помогает только бодифлекс и то для подтяжки объемов, а физ-ра только для эмоций и для суставов, но не для похудения. У всех по разному.
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Мне кажется, это у всех по-разному,
я в прошлом году за 4 месяца поправилась почти на 8 кг, при этом я занималась 3 раза в неделю аэробикой, если много есть, а был именно неконтролируемый "жор" то никакой спорт не поможет, как только стала ограничивать себя, пошло все нормально! А с годами, конечно, надо снижать калорийность, но и как девчонки сидят на 600 калориях, это ненормально! Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru