Блог Laurelot

На здоровое питание! Мотивация для подкрепления!

Нравится: 
0

До и после!)

Девчонки!!! Спешу поделиться радостным событием, а точнее осознанием моим)

Нравится: 
4.333335

Подскажите пожааааалуйста!

Всем здравствуйте!) curtsey Но особенно здравствуйте группе Тростинки! Я тут к вам присоединилась, поскольку столкнулась со многими проблемами, когда вес почти желаемый.. И есть вопрос.

Нравится: 
0

Вопрос к вам...

ОЙ.. всего 4 дня.. и моя протасовка закончится! я уже схожу с ума и жду-не дождусь, когда же настанет вторник... Но у меня такой вопрос к тем, кто сидел, или к тем, кто просто в курсе. Что делать с выходом? правда ли что он длится 5 недель??? я просто подробно вчера почитала..

Нравится: 
0

Накатило....

Вот уже идет 4ая неделя Протасовки... вес после последнего взвешивания немного поднялся на 500 грамм... И какая-то я раздраженная, злая.. Из рук все валится.. и эффекта особого не вижу... Да и не только в похудении .. что-то везде не самая светлая полоса..

Нравится: 
0

как же хочется сладкого...

Я просто не могу.. я целый день ходила, гладела на вкусности.. и умирала от желания съесть их.. сразу запихивала в себя творог или яблоко.. чтобы хоть что-то пожевать..

Нравится: 
0

Про завтра, вес и рецептики)

Ура-ура-ура! :happy8: Завтра начинается третья неделя Протасовки, а это значит можно есть мясо и рыбку! МММ.. я уже в предвкушении... начну с рыбки.. уж очень хочется)

Нравится: 
0

Здравствуй, дядя Жора...

Эх.. что-то слишком все отлично было последнее время.. А сегодня мы отмечали день рождения нашего хореорафа.. и я сорвалась.... хотя подходит к концу 2ая неделя протасовки... я выпила 2 бокала шампнского.. поела конфет и зефира в шоколаде.. достаточно много...

Нравится: 
0

Отвесик и рецептики))

Девченки) взвесилась.. у меня 54, 2. Уряяяяя :happy8:
На радостях съела персик... хотя я на протасовке, и мне нельзя pardon
Ну, думаю, от него же не будет вреда.. это же не булочка и не шоколад... Все.. больше так не буду.. а у вас как дела обстоят? Вот нашла 2 замечательных рецептика для протасовки.. да и всем, думаю, будет полезно:

"Яблочки вкусняшка"

Нравится: 
0

Приятный сюрприз!

Девочки, как хочу с вами поделиться недавним событием!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Laurelot

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Bri