Начали

Изображение пользователя Edna.

Коротко о себе, любимой:
Мне 35 лет, у меня трое детей, муж и кошка. Я живу в мегаполисе и очень люблю покушать. S) .Худела я уже дважды - после первых и вторых родов. Оба раза успешно. И вот теперь пришла пора худеть в третий раз. По природе я склонна к полноте, а по характеру - склонна к обжорству. Особенно люблю читать во время еды или есть во время чтения. Интернета это тоже касается. "Заесть" чем-нибудь любимый форум - милое дело.
На сегодняшний день ситуация такова, что я имею в запасе 10 кг лишнего веса. При росте 164 см вешу 68 кг. Практически ни одни добеременные вещи либо не налезают на меня, либо сидят так, что ходить в них неудобно. А новую одежду бОльшего размера я покупать категорически не собираюсь.
Отсюда вывод - надо худеть.
Худела я в разное время разными методами.
После первых родов была "нееда" после 18 часов и ограничение себя в обжорстве до этого времени. Где-то за полгода я добилась возвращения своего добеременного веса в 58 кг.
После вторых родов этот метод уже не действовал и я три раза сидела на драконовской диете "10х10". Суть ее была в том, что в течение десяти дней разрешалось есть каждый день только один низкокалорийный продукт в ограниченных объемах (картошка, капуста, морковка, яблоки, огурцы, молоко, рис). Это дало эффект и за три раза я также вернула свои 58 кг. Но были побочные эффекты в виде выпадения волос. Не всех конечно, но волосы лезли слишком активно.
Сейчас я кормлю грудью, малышу еще только два месяца и сильно ограничивать себя в питании я не могу. Поэтому я выработала для себя такую схему:
- Одно мучное изделие в день (не больше). Либо пирожок, либо кусок хлеба, либо пара печений, но на этом за один день все !
- Не есть опять-таки после шести;
- За день насильно выпивать 2л воды;
- Ну и качать пресс по вечерам (это я делаю и так, без диет)
- В остальном питаться как обычно.

Для моральной поддержки и в страхе опять сорваться решила завести дневник похудения.
УДАЧИ МНЕ ! :crown:

Трое детей и 10 кг лишнего веса.

Нравится: 
0

Комментарии

:)
молодец!
искренне Вами восхищаюсь!
удачи! все у вас получится ;)
:)

если это возможно, то сделано; если невозможно - это будет сделано!

Изображение пользователя LudMelka.

Вот и прекрасно, нет каких любо умопомрачительных диет правильно сказать голодовок. Вперед за своей идеальной фигуркой. ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka