Мода для полных)

Изображение пользователя Лапка.

Dirol
Можно быть уверенной в своей привлекательности, невзирая на лишние килограммы, и все-таки помнить о том, что существуют вещи, которые пухленькой даме надевать совсем не стоит. И наоборот - есть необходимые.
По-моему, первое, что действительно стоит «надеть», так это улыбку. Улыбайтесь, милые женщины! Вы увидите, как Мир улыбается в ответ!
Ну, а дальше, собственно, одежда для полных. Прежде всего, всё зависит от цели, которой она должна послужить, то есть образ женщины в целом должен соответствовать какой-то одной идее, задумке, которую обязательно нужно выдержать и в аксессуарах тоже.

Забавно наблюдать на улице полненькую девушку в спортивных трикотажных штанах чёрного цвета с широкой продольной белой полоской с обеих сторон, курточке в стиле Casual, лаковых красненьких балетках и с лаковой же бордовой абсолютно классической сумочкой, да, в придачу, в тёмных очках в половину лица! Милые девушки! Пожалуйста, не спешите делать выбор в пользу огромных тёмных очков, которые закрывают 60% поверхности вашего личика, но совершенно не идут пухленьким барышням! Такие очки очень невыгодно зрительно увеличивают щёки. В итоге получается не девушка, а «r`n`b – колобок» на ножках, но с классической сумочкой и в балетках.
Для нас, таких очаровательно полных и вполне самодостаточных, будет лучше, если все детали нашего внешнего убранства будут перекликаться между собой по стилю.

Нужно уделить достаточно внимания нижнему белью. Хорошо, что мы имеем возможность приобрести удобное моделирующее. Выбирая его, нужно следить, чтобы оно хорошо село по фигуре, нигде не тёрло, в меру утягивало и было изготовлено преимущественно из натуральных материалов. Не обязательно всё своё тело утягивать корсетом, моделирующими шортиками и тому подобными изобретениями. Главное - комфорт. Но в некоторых случаях лучше утянуться полностью - например, собираясь надеть вечернее платье.

В одежде нам следует избегать нелепости. Всё, что вы носите должно иметь хороший крой. Лучше делать выбор в пользу классического стиля и благородных тканей. В летнем гардеробе хорошо иметь «разлетающуюся» тунику из полупрозрачной ткани. Вообще всё «летящее» и лёгкое будет смотреться на вас великолепно, но при условии, что цвет будет вполне определённый, не тусклый, и вам подходящий.

Брюки лучше выбирать тоже классического покроя, со стрелками. Если любите вельвет, то пусть это лучше будет вельвет в тоненькую полоску, но никак не обычной ширины – она визуально сделает вас больше. Также, следует избегать тканей с мелким рисунком. Рисунок на ткани должен быть средний или большой.

Если вы не хотите выглядеть смешно, то не стоит носить короткие юбки, так как в них вы рискуете выглядеть не как женщина, а как телевизор на ножках.

Ну, и наконец, обувь. Вы великолепно будете смотреться на шпильке. Туфельки с острым носом и на высокой шпильке подойдут ко многим образам, даже к джинсам, ведь они визуально сделают ваши ноги длиннее, а вас стройнее. Но каблук может быть и не очень высоким, а вот с закруглённым носом туфлей стоит быть поаккуратнее, он способен сделать из ваших ножек копытца, если он очень круглый.

В одежде не стоит бояться экспериментов и ярких цветов. Главное, чтобы то, что вы наденете, шло вам и было удобным.



Юлечка =)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Лапка.

:(



Юлечка =)

Ужас...после этой статьи сразу на диету сесть хочется))))))))))))))

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Я на эту тему хочу отдельно высказаться. Всю жизнь походы по магазинам меня повергали в жесточайшую депрессию. Продавцы обычно разводили руками, мол, такого на вас не шьют. А на вопрос "А что шьют?" показывали что-то такооое, что не надела бы и моя бабушка в её-то годы. Постоянно мне приходилось покупать то, во что я влажу, а не то, что мне нравится. И даже в тех редких случаях, когда находился размер, в который я способна была влезть, натягивали это на меня и застегивали, кряхтя, всем магазином.
И вот эти рекомендации... Они как соль на рану. Знаеете, часто на обложках журналов видишь заголовки "Выбираем купальник для любого типа фигуры!" Я туда даже не заглядываю, потому что в разделе для полных там только одно: совместный купальник приглушенных тонов, бла-бла-бла... Вот и скрывай свое жирное тело, как пингвин, в утесах. А, может, я хочу ярко-оранжевый бикини с попугаями и блестками? Но я понимаю, что если я такой все же и найду своего размера, то можно будет фотографироваться на пляже за деньги вместо обезьянки, потому что зрелище будет еще то... Так вот, к чему я это все. Не одежду надо подбирать, а худеть и совершенствоваться. Потому что на стройной фигуре ВСЕ красиво. И наконец-то можно будет позволить себе то, что хочешь!
Извините, что много букав. :) Наболело просто.

Изображение пользователя Nat-A.

Лапулька, с днём варенья!!! :)
bpresent6.jpg

Изображение пользователя Лапка.

:cry: Мучения продолжаются...
Но уже не такие,как раньше) 11кг позади!=)



Юлечка =)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka