2ой день

2ой день.Сегодня с утра-овсянка на воде без соли и сахара.Итог-целый день изжога.Поэтому купила к овсянке мед,может будет не так мерзко.Вообще я обычно не завтракаю,но советуют.В 13.00-овощной суп(без мяса,риса и картошки,только овощи),с 15%сметаной.В 17.00-тушеные кабачки без масла.Вечером-2 вареных яйца,огурец,помидор.В течение дня еще 2 яблока,1\2 нектарина,чай и кофе без сахара,пара ложек меда.Когда записываешь,кажется очень много еды.Сижу дома с ребенком,рука постоянно тянется к холодильнику.Дома есть велотренажер,но заниматься постоянно пока лень.За 2 дня:-1кг200г.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Irik.

Попробуй в овсянку класть все-таки немного соли,а для сладости половинку или одну четвертую банана на терке туда натри-вреда для фигуры не будет,а вкус существенно улучшится=)
Успехов!
P.s. с велотренажером такая же беда...зачем купили-не понятно;)

Не уверена насчет банана,очень калорийный.Мед конечно тоже,но полезно для иммунитета,скоро зима.Для меня любая каша без молока-гадость.Хотя я и на молоке кашу раньше ела 1 раз в год на даче с мамой за компанию.Но говорят,что овсянка полезна для пищеварения и углеводы какие-никакие нужны.

Изображение пользователя Irik.

Я каждое утро так ем и ничего-похудела))))Кстати,можно ведь варить кашу на 0,5% молоке,калорий минимум-пользы максимум)))
P.s. а в бананах содержится серотонин,как и в шоколаде-гормон радости=)

Про содержание веществ я могу много рассказать-сама врач,а бананы-опыт прошлых диет,мы все по разному воспринимаем одни и те же продукты,хотя я бананы обожаю.

Изображение пользователя Irik.

Пожалуй ты права...все очень индивидуально)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • Bri
  • gogodancer
  • Selenna
  • zulenka
  • Добрый Жук
  • Калина