Cладкоежка я....что тут скажешь...)))

Изображение пользователя Юляшка-неволяшка.

:p Привет всем, желающим похудеть!
Мне 22 года, я студентка, хочу сбросить свою избыточную массу, но не как не получаеться, и нет силы воли, даже если она появляеться-пропадает очень быстро, очень люблю сладкое, за счет чего наверное и поправляюсь.....очень обидно, что в моем возрасте ходят девченки стройные, я мне нельзя одеть, то что я хочу, зделать так как я бы зделала, будучи стройной, сильных комплексов нет, даже практически вообще нет. но хотла бы понравиться больше своему парню, и не стесняться, выходив спать в огромной ночной рубашке!!!!! толкьо ради этого я хочу похудеть, еще ради того, чтоб ы сердечко не подшаливало,,,, но как??? как похудеть?????
3 года назад я весила на 20 кг больше, и вдруг началось, +5 +10+15 и усё!!!!! наверное, потому что расслабилась, появися постоянный парень, можно и мороженцо сьесть!!!)) но надо, надо сбрасывать, мои парень постоянно смотрит на других девушек, но любит меня, он говорит, что хочет, чтобы я тоже была стройная и красиая, это же и глазу хорошо и себе будет комфотрно!

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Какой вес сейчас у тебя?
А на счет сладкого , просто отложи его на завтрак, и уже жизнь изменится )) Вопщем, собирайся, организовывайся, ищи что тебе подходит, какая система питания, и вперед )) Все получится!


- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка