Мистер V

Изображение пользователя dancer.125.

Здравствуйте все мои любимые девочки. Я так давно не писала...
А с этого времени ничего и не изменилось, честно говоря я и не соблюдала ничего. А все из-за него. Человека к которому я испытываю непонятно какие чувства и человека который называет меня своим другом. Но почему-то меня эти слова не радуют.
Радует единственное что на весах что бы я не ела, стрелочка дрожит от 90-91 но бывшие 95 уже не появляются. Все нужно опять собраться..
Знаете я наверно даже если и не он не задумалась бы о своей внешности, просто любит он маленьких девушек. Как то раз сказал "Вот ты такая хорошая, жалко по размеру немного не подходишь" как то меня это зацепило...
Нет не ради него, а ради себя я хочу похудеть.. Но если бы не он наверно бы и не задумалась...
Это плохо звучит, но это так.

Сегодня съела бульончик и котлету одну. Вечером наверно доберусь до йогурта, и хватит.

Надеюсь все будет хорошо.

Нравится: 
0

Комментарии

Да, я думаю у многих здесь причина - ОН! Но настоящий ОН будет любить тебя любую! Я вот своего спрашиваю за что ты меня любишь, объясни, я ведь порой такая невыносимая, а он не может объяснить, говорит "незнаю, просто люблю и всё! Необъяснимое это что то!" Но всё же то что я делаю с собой в том числе и для него и пусть он любит меня такую какая я есть! :)

Изображение пользователя dancer.125.

Он говорит мне я золотой человек :) мы можем болтать часами, да что часами сутками :) И мне это очень нравится. Но все равно дальше дружбы это пока не заходит...
Да и самой мне хочется быть такой чтоб со мной не только хотелось поговорить... Возможно когда я добьюсь того что я хочу, мы так и останемся друзьями. Не знаю .. но сейчас вот так.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.