- 800 гр за день без чувства голода!!)

Девченки!!!!-800 гр за день!!!я очень рада,даже чувствую себя легче!!!)))все та же гречка,правда открою секрет ела ее с кетчупом,без соли и пила томатный сок!!мне вкусненько было!!держусь сегодня точно так же!!)настроение на подъеме!!вообщем вот так!!))а еще я ем 1 большое зеленое яблоко за день!)а то я жуткая сладкоежка,а без сладенького трудновато!)кто хочет со мной присоединяйтесь!!))))) :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tanya180676.

Купи чернослив, чтобы он был не сухой, свеженький. И ешь его с зеленым чаем. И вкусненько и полезненько. И с яблок, если они магазинные, не забывай срезать кожицу. И гречку без кетчупа ешь, лучше два стакана сока томатного выпей. Здоровья тебе. Ты молодец.

Не сомневайтесь это я
(На системе с 03.09.2009)

попробую без кетчупа,на томатной пасте!!)а чернослив куплю сегодня же!!)))))спасибо!!и ты тоже молодец!4 кг!! не плохой результат!))

Удачки))))))
Добавь овощей и фруктов еще...ну и вареное мясо)))))

добавлю!!вот кстати на счет мяса....моя сестра врач и она была на семинаре(уж точно не помню на каком но что то там про здоровье))и там говорилось так что травоядный животные мяса почему не ядят,у них очень длинный кишечник,и мясо долго перерабатывается,поэтому они и едят траву,а у хищников кишечник короткий,и мясо перерабатывается быстро,а у человека кишечник длинный,то есть по сути мы травоядные!))))))я вот и решила попробовать перейти на вегетерианскую пищу!)ну по крайней мере очень хочу попробовать!!сегодня обязательно зайду в аську и напишу!!)))))))))спасибо!!)

Изображение пользователя Ksyushatik.

поздравляю с отвесом!!!
а я вот вместо кетчупа ем томатную пасту(беру такую,где томаты и соль),консервантов там нет)))советую ;)

томатную пасту значит!)надо попробовать!!)))спасибо!!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka