Ахтунг!Впереди выходные

Привет всем! Последнюю неделю вес прыгал туда сюда, прям растройство одно, вчера вечером и утром порадовался отвесик после треньки около 1.5 кг, но опять пресловутые выходные впереди :( :) , надо чёто предпринять(Зато 20 дней сухой закон), может дверь на кухню заколотить?

Ася
565127452

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Niuto4ka.

:bigsmile: можно и заколотить. но думаю, что надо просто оставить в холодильник только фрукты, овощи и кефир :)
а выходные это опасность для всех. мы вот едем на дачу. там друзья, банька , шашлыки и т.д. заготовила еды. в основном все овощное. никаких гарниров и хлеба! шашлык мах до 19.00 , а потом ни-ни! из выпивки ,если только красное сухое(кстати, от него у меня отвесы, ну если не закусывать, конечно :bigsmile: ).
желаю тебе с пользой провести выходные и отвесиков!
держись! мы сможем!
мы в тебя верим!

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Можно конечно и фрукты и овощи и кефир, но сама интенсивность в выходные дни снижается хоть чё делай, или на то они и выходные? :bigsmile: ОЙ деваньки не знаю, планируешь одно а на деле гости, гости, гости или в гости, а там ты чё не пьёшь(не уважаешь) скушай то и это, тебе ж нравится(а мне и правда нравится). Есть одно средство- говоришь всем лечусь- спрашивают от чего - ответ от три..... действует сто % :bigsmile: (блин не накаркать бы). Лучше воще не куда не ходить, пока что. :(

Ася
565127452

Изображение пользователя Niuto4ka.

:bigsmile: ну тоже вариант. правда главное не накаркать! а вообще можно сказать-перед выходом так плотно поел, может попожже))) и т.д. пусть себе обижаются! еда не главное в жизни! а выпивка-давление подскачило. пью таблетки, с алкоголем -не совмести( у меня у мужа давление, прописали таблетки, выпивку нельзя!) главное желание отказаться. а отговорок можно кучу придумать. насчет интенсивности-можно пойти погулять быстрым шагом, съездить в какой-нибудь парк или на экскурсию! я вот в выходные в зоопарке была :bigsmile: получила море удовльствия и впечатлений. +3 часа прогулки без остановок. тоже физнагрузка. главное -желание!!! а занятие найти можно :)

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Ага, главное для себя отговорок не искать(это труднее), а таблетки и впрямь пью "карсил"- специально для профилактики, а там алкоголь и впрямь нельзя. А друзьям говорю не буду не хочу без всяких объяснений, пускай обижаются, на следующий день все обиды проходят.

Ася
565127452

Изображение пользователя Pona.

;) ну как выходные?)справились??выпивка...гости...в гости..

«путь к себе» - самый сложный путь.

И да и нет? В выходные старался больше двигаться(закупил на зиму овощи, тоскал мешки, арбузы), в воскресенье Сидни Кроуфорд приходила :bigsmile: (мышцы уже не болят)+ баня правда без Сидни ;) , на счёт покушать-каюсь, всё подряд, надо же было попробывать картошку разных сортов, арбузиков и т.д. К стати арбуз хорошо-от него не потолстеешЬ, но желудок растягивается и потом от этого трудно, кушать хочется и главное .... НА НОЧЬ :((

Ася
565127452

Изображение пользователя NemoMalf.

Не знай.. у меня от арбуза привесы огроменные всегда))) Может, конечно почти не справляются. мне сказали, что такое может быть так как я большую часть времени сижу на белках. А когда много белков то почти чего-то так замедляют... фиг его знает..



Изображение пользователя NemoMalf.

А ты устрой себе в субботу спортивный день?!



Изображение пользователя ФЕМИДА.

:) А я научилась всех обманывать(хотя стараюсь в жизни не врать).И,главное,никто не замечает :bigsmile: В гостях(или когда гости у меня) я накладываю себе полную тарелку(не говорю,что я худею,а то задолбают),а рюмку полную тяну чуть ли не первая,чтобы чокнуться.Все дружно поддерживают!Я в это время делаю вид,что пью.Бывают,некоторые привязываются,мол,ага не выпила!Я говорю,мол,это я попервости,а потом-то разгонюсь!(или вариант еще,что я пить-то не умею,сразу упаду,а так я с вами постепенно "догоню").А никому же не нравится в компании "пьяный идиот".И так вру безбожно!(вынуждена,т.к. похмелье-страшная вещь,которая случается все-таки иногда со мной)


Моя диета: диета Дюкана

Н-дааа, понимаю!. И особенно пристают, когда знают действительно сколько ты можешь выпить, при этом всех проводить(дотащить), а утром ещё и всех похмелить, а тут вдруг не пью, не буду-ПУЩАЙ ПРИВЫКАЮТ J)

Ася
565127452

Изображение пользователя Обжоркина.

А че с тарелкой-то полной потом делаешь?!!!! :bigsmile:

Изображение пользователя ФЕМИДА.

;) Кое-что ем. В конце застолья у кого что только ни лежит в тарелках! Так что после 3 рюмок никто и не замечает ем я или нет.Стараюсь больше участвовать в беседе за столом


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя vetka.

Лучше придумать занятие на выходные и ничего колотить не придется ;) Хорошего времяпровождения!!! ;)

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя NemoMalf.

Актуально про дверь на кухню... сама ем что попало))) Давай на Японку со мной? не хочешь? Или ты против диет? :)



Кажется я про неё читал, это где 14 дней? Я наверное не услежу рацион, хотя вместе наверное веселее

Ася
565127452

Изображение пользователя NemoMalf.

Сергей, там 13 дней. Я в прошлый раз хорошо на ней похудела, и держу этот результат уже 4 месяца ( я ее закончила 1 июня), хочу повторить. мне было несложно и вкусно.
А про рацион, я тебе скажу, что было бы желание... Я в на ней сидела и сессию сдавала зачетную... Ничего, все получилось! :) Захочешь - уследишь! а результаты приятно удивят.



Если можно в личку или на аську, про рацион. Если честно я к диетам не очень, но результат многобещающий, поэтому попробывать очень хочется. надо! А тебе зачем ещё на японку, вроде и щас хорошо, али нет?

Ася
565127452

Изображение пользователя NemoMalf.

Конечно. Я в аську тебя добавила. Будешь в сети скинь мне тут на этом сайте сообщение в личку и я выйду в аську. :)



Изображение пользователя NemoMalf.

Конечно. Я в аську тебя добавила. Будешь в сети скинь мне тут на этом сайте сообщение в личку и я выйду в аську. :)



а я видела недавно в гостях холодильник с замком. видимо с периода коммуналок, что ли... правда, на ключ закрывается! вот бы мне такой! запереть, и на выходные соседям отдать! так ведь тоже не поможет.. наварю макарон и наемся! нет, лучше приготовить что-то вкусное, но не калорийное сильно. рис там какой-нибудь вкусный, или тупо мяса нажарить и овощей на гарнир. и есть все это.

Ага или как у меня супруга- жареного гуся с яблоками, все отвесы к чертям собачьим :bigsmile:

Ася
565127452

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer