Блог Milka77

15.09.09

Закинула сообщение и сама не поняла куда, простите...уработалась. С отчетом припозднилась.Вот результат за 2 недели ушло 2 кг,вес 83 кг, талия 98 см (-2), ОБ такой же. На японке смогла продержаться только 3 дня. Стараюсь не есть после 6 вечера.

Нравится: 
0

1 день японской диеты

Привет. Ну вот,начало есть -1 день прошел почти не заметно. Но, есть салат из варёной капусты ,оказывается, такая гадость...Бррр.....Сегодня мой рацион состоял из: завтрак- чёрный кофе без сахара
обед-1 яйцо свареное в крутую,салат из варёной капусты,1 помидор
ужин -жареная рыба.

Нравится: 
0

09.09.09

Ура!!!! Лёд тронулся. Даже приурочить этот результат к магической дате хочется, всётаки 09.09.09. Минус 1 кг!!!! Не много-но уже результат. А завтра всё-таки хочу попробовать японскую диету.

Нравится: 
0

пробуксовка на старте...

Решила начать всё сначала.Поссорилась с дочкой и сорвалась-наелась от пуза. Не люблю себя за слабую волю.Вот большинство людей, когда нервничают, вообще не могут есть, а я наоборот - могу съесть буханку хлеба не задумваясь...Поэтому решила наказываю себя за слабоволие-голодать 3 дня и снова попробовать японскую диету.

Нравится: 
0

японская диета

1 день на японской диете. думала, что с непривычки голодно будет. Но сегодня всё прошло без особого напряжения. Есть особо не хотелось. Почитала дневнички тех,кто сидел на японке-отзывы самые разные. И, чтобы сделать какие то выводы насчет данной диеты, хочу пройти её сама.

Нравится: 
0

1 сентября

Сегодня за целый день съела 2 банана и весь день пила кипяточек, настраиваю себя на позитив. Во всем ищу знаки судьбы. по дороге на работу на столбах развешаны листовки: " устал от наркотиков и алкоголя? Позвони нам... Выбери жизнь!!!

Нравится: 
0

Девочки,могу я к вам присоединиться?


Рост-164
Вес-85
ОТ-100
ОБ-120
Цель-55 кг
ИМТ-31,5

Нравится: 
0

Добрый день!

Всем привет. Я- новичок ! Просмотрела доску почета-впечатляет. Такие все умнички, отличные результаты. Я тоже Очень хочу измениться-Но... Сила есть, а вот воли нет.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Milka77

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle