Почитаем... http://www.nadietah.ru/node/75720 (с)

Телец

Обожает земные удовольствия, а еда – одно из них. Почти все Тельцы – одаренные кулинары. Из гастрономических изысков больше всего ценят мастерски приготовленные блюда той местности, где живут. Представители этого знака любят семейные обеды и не терпят спешки во время трапезы. Едят медленно, смакуя, и без колебаний просят добавку. В итоге часто склонны к полноте, а также к беспорядочным диетам, после которых килограммы возвращаются.

Удачный план
Раздельное питание. Методик много, но за основу можно взять такую: ничего не запрещено, если не смешивать в одном приеме пищи жиры и простые углеводы (сладкое и мучное). Это поможет избежать резкого выброса в кровь инсулина и, как следствие, острых приступов голода. Вам даже не захочется добавки.

С чего начать
1. Облегчите меню. Даже блюда национальной кухни имеют диетически правильные версии. К примеру, мясо выбирайте самое постное, оно менее калорийное, но более питательное.
2. Накладывайте сразу нормальную порцию. Ведь если положить на тарелку немного, потом еще чуть-чуть и еще, то в итоге вы наверняка съедите больше нужного, даже не заметив.
3. Не лишайте себя еды. Строгие ограничения рискуют перейти в импульсивное переедание, поэтому пару раз в неделю позвольте себе наслаждаться любым блюдом в разумных количествах.

Для Тельцов спорт должен быть синонимом удовольствия. Чтобы сделать талию тонкой, а ноги красивыми, занимайтесь танцами. Или просто ходите пешком – полчаса в день в быстром темпе.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина