Блог shelale

Вопрос тем кто считает калории

Девули, миленькие, я замучалась искать калорийность сырого картофеля. :( Где-то пишут 60, где-то 83 на 100гр отварного картофеля, а где-то 83 кк на 100гр сырого, а где-то аж 284. Ничего не понимаю.

Нравится: 
0

Девченочки, вес все стоит и стоит (((( Что же делать????? ((((((

Вес уже как неделю не сдвигается с мертвой точки. Не ем после 18.00, пью минимум 2 литра воды в день, ем по 1200 калорий в день (для моего роста 172 см думаю нормально), каждый вечер по часу - полтора гуляю + пилатес по 30 минут.

Нравится: 
0

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда пишут, что в 100 гр. риса 330 калорий или в макаронах 350, это значит в 100 граммах продукта в отварном виде или в сухом?

Нравится: 
0

самый лучший способ борьбы с целлюлитом

Этот способ может быть дороговат.
1) Нужно пить INNEOV ЦЕЛЛЮЛИТСТРЕЧ (продается в аптеках). Его компания Виши производит. Там курс - 3 месяца по-моему, точно не помню. В одной коробке 14 штук на две недели, а она стоит 800-900 руб.

Нравится: 
0

мой ЭФФЕКТИВНЫЙ способ похудания

Привет, девчонки. Я здесь новенькая и хочу рассказать вам как я худела. Боролась я с лишним весом 4 года. Пробовала я и голодание, сильно худела, но это был уже какой-то мертвец, потом набирала вес почти в два раза больше. И диеты всякие пробовала, и белковую, овощную, фруктовую, и раздельное питание, и маложирную диету. Все не то.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог shelale

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle