- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
надо поверить в себя!
Главные вкладки
ср., 23.04.2008 - 22:47 — Capriss
мне вдруг так одиноко стало...
я просто задумалась,а почему я не могу взять себя в руки?!
ведь из-за этого очень многое не получается,а вернее из-за моих комплексов,по поводу веса...
я редко выезжаю в свет,не имею желания гулять или ходить куда-либо...еще на неделю откладываю шоппинг,в надежде за неделю хоть немножечко убрать бока,животик.
после расставания я савсем перестала следить за собой!
и сейчас,когда есть человек,который последние пару лет всегда был рядом,оберегал и заботился,он проявляет ко мне внимание,а я...забила себя савсем!а ведь понимаю,очень многое понимаю!что очень сильно хотела бы,чтобы мы были вместе!ведь тогда многое изменится!
ох...и до последнего звонка-месяц!
всё!и чтоб мне стыдно было до смерти,но я сделаю себя счастливой!как много раз я это говорила,и наверно не стояло бы себе снова это обещать,но я устала ходить в плохом настроении,забивать себя,не любить...это моя самая большая проблема-я себя не люблю!
надо пересмотреть свои позиции и поверить в себя!я хочу жить в гармонии с собой!!!и я это сделаю!
Нравится:
- Блог Capriss
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 29.04.2026
Комментарии
Замкнутый круг
Проблемы - переедание - еще бОльшие проблемы...
Выбирайся!
"... я редко
"... я редко выезжаю в свет,не имею желания гулять или ходить куда-либо...еще на неделю откладываю шоппинг,в надежде за неделю хоть немножечко убрать бока,животик."- да это же мой автопортрет. У меня аналогичная беда,только плюс привычка покупать вещи на размерчик-другой меньше.
эх
надо поставить перед собой цель и идти к ней!! Вот советую...такая блин умная, а у самой такие же проблемы и комплексы...Но не плакать же друг другу в жилетку??!!!По-крайне мере не на этом сайте!!!
Все будет хорошо!!!!Я с тобой!!Удачи!!!
Поверь в себя
}:) ох...и до последнего звонка-месяц! Ошибочка, 1,5 месяца. Это целых 45 дней. Теперь посчитай, сколько можно скинуть за 45 дней. Если грамм по 200 в день ( а это реально), то получится целых 10 кг. Теперь учти, что можно есть много, но низкокал. пищу. Много я имею ввиду не тазиками конечно. Каждый день пиши себе меню на следующий день и напротив каждой еды пиши, сколько к Кал в 100 гр. . Ограничь свою еду до 1000 к Кал в день. (1 недаля) 600 к Кал в день (2 неделя) 900 (3 неделя) 1200 (4 неделя)и опять 600 (5 неделя) 900 (6 неделя) Я сидела на этой диете. Первый раз эффект супер! Только нужно четко подбирать продукты, которые в сумме будут составлять столько, сколько надо в день. Кстати, когда мне хотелось, я делала себе салатик:огурец, помидор, 100 гр крабовых палочек, зелень, сок лимона ибуквально капельку (оно ну очень калорийное) растительного масла. Не соли . Поменьше ешь солеую пищу, т.к. соль задерживает в организме жидкость. Если у тебя нет таблицы калорийности продуктов, скачай. Или покупай еду, на упаковке которой указывается калорийность. А на счет веса, поверь, мужчины любят и пышечек (мне 39, знаю, что говорю)