Уже 3 недели я в шоке!!!!

Боже уже прошло 3 недели с начала моего худения...это рекорд по продолжительности я просто в шоке!!! это просто КРУТО ДЕВУШКИ....я первую неделю просидела на диете протасова...честно скажу...молочка начинает быстро приедаться...поэтому я предпочитала есть овощи...яйца конечно тоже каждый день помоему есть нереально...хоть и по одному....до этого я сидела 2 недели на японской ....вот что я вам скажу за эти 3 недели у меня вес снизился с 89 до 82!...надеюсь к концу 1 месяца поего похудения я буду весить 80!....:)))) рада неимоверно...каждую неделю делаю разгрузочный день...в воскресенье...так довольно таки эффективно можно вес с места сдвинуть:)...вот думаю заняться какими нибудь упражнениями...только вот какими...посоветуйте что нить хорошее ;)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Alexandrit.

Я занимаюсь по видео ENVY, классные упражнения, там 4 комплекса: для мышц ног, живота, бедер и рук. Я занимаюсь упражнениями для рук и живота (ноги тренерую с помощью ежедневных пробежек), эффект сразу ощутите.
Удачи!

А! Если заинтересует, поищите в интернете, там точно есть это видео в torrent. Например есть такая ссылка http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=ENVY

У меня тоже есть это видео на диске ток лень заниматься.даже гантелька имеется,но не могу и всё.

Да вот насчет лени я согласны....фанарь что то делать...бегать люблю но минус мой в том что у меня сильно икры ног накачиваются..и это происходит очень быстро..ноги круглые как у мужика :bigsmile:

О надеюсь поможет обязательно скачаю....сегодня купила два ремня себе...из штанов выпадываю...

Если у тебя есть проблемки с животиком и талией,крути круг,качай пресс.Не каких капиталовложений,сначала тяжело,потом как по маслу.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Пресс качаю и спину качаю...да девочки были времена када я пресс по 120 раз могла...ща 10-20...думаешь не родить бы... :p

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka