-18 кг:) ВОт таКие иЗменеНия за эти полгода:)

:) Ну вот снова я тут появилась:) всем привет! бываю тут ну очень редко:) но слежу дорогие мои за вашими победами:) Хотелось бы бывать чаще но учеба работа непозволяет просто:) Расскажу что у меня нового..чего я добилась сидя на этом сайте за полгода:)

23 августа...я тут зарегилась..и вес мой был 93 кг-около этого может чуть больше даже. сегодня уже 28 февраля...прошло ровно полгода-я вешу 75 кг:) это очень радует признаюсь честно.... я так сильно никада неумудрялась похудеть...обещаю выложу фотки:) вот надеюсь к 8 марта упорненько потружусь и скину ещо 5 кг:)
что я делаю? да собственно..все то же что и вы...мыссаж...ванны...обертывания(только очень редко-сильное обезвоживание от него)....ем в основном овощи, каши и молочное:) и чувствую себя прекрасно- без физических тренировок-конечно нереально похудеть...но я не любитель заниматься особо.

Но я люблю танцевать:) поэтому под хорошую музыку всегда можно поскакать и удовольствие...и эффект офигенный:)...ещо бегаю))))хоть сейчас зима А БЕГАЮ!!! только по квартире))))через день по 30 минут)))....

стала замечать наконец то эффект от вакуумного массажа-банками силиконовыми-синяки канешь аццкие....но ниче..быстро проходят..и кожа подтягивается...и повышается тонус и эластичность..и целюлит раскатывает неплохо:)... вообщем..останавливаться я несобираюсь...так как... хочу...похудеть до 60 кг-пока;)......а там посмотрим...Я вам всем желаю удачи дорогие мои:) я знаю как это тяжело-каждый выдержанный день это победа- каждая физическая тренеровка-это победа(оч тяжело порой заставить себя)-каждая несожратая КОНФЕТКА-это тоже победа!...давайте вместе побеждать)))) Желаю вам удачи всем...обязательно буду стараться писать))))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Цукини.

Привет! Я за тебя очень рада! Я сейчас в такой же весовой категории, как ты была до похудения, за 2 недели диеты и умеренности скинула 5 кг. Я тоже не люблю физупражнения, но без них никак, поэтому время от времени заставляю себя, как и ты ;) Желаю тебе скорейшего похудения и минимум соблазнов, но иногда можно себе позволить (подумаешь!) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

:bigsmile: я се много чо позволяю порой...и каатлетки жареные...и плитки 3 шоколада сожрать могу... но сейчас вот как то поотвыкла уже.... восновном молочное хаваю и чай дую..но счас весна наконецто овощи можно будет грызть...

чем чаще разгрузочные дни тем сильнее желудок стягивается...мне вот счас хватает 10 пельменей..штоб наесться до дури :~ а раньше...блин 40 штук вкидывала..и как в пропость :D

Изображение пользователя Цукини.

Я, кстати тоже заметила, что желудок сужается. Я после гречневой решила разговеться - так вроде съела немного, чую невмоготу, но нет, все равно наворачиваю по старой привычке, не слушаю себя, а слушаю какой-то противный голосок "жри, жри давай!"

это точно главное запретить глазам есть! :p ..а желудок сам запретит

поздравляю с отличным резултатом!!!!!! с таким настроем ты точно горы снесешь и доберешься до своей цели!!! ждем фотоотчета!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Bri
  • viktoria.lotc