- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дневник
Главные вкладки
пн., 19.04.2010 - 06:23 — ФЕМИДА
Привес убрала.Теперь соответствую свой линеечке.Ура! :)
Расслабляться не собираюсь. :love: Сегодня по плану "овсянка,сэр" и имбирный чай. ;) Младшая дочь сказала с вечера,что присоединяется к моему меню.Надо готовить на двоих. Вчера готовила курочку в духовке,но дочь не соблазнила.Держится,мой ВЕГАН! ;) Прошло пока 5 дней.Еще не переживаю.Но... Если и дальше не соблазню ее на правильное питание,надо что-то делать с ее мозгами,пока не пострадал организм.Ведь она отказывается от многих нужных продуктов,таких как мед,яйца,молоко,масло сливочное,творог(я уже не говорю про рыбу),мол,это эксплуатация животных. Господи,кто им пудрит мозги??? :|
В пятницу у нас на работе мероприятие-юбилей инженера по ТБ.Идем в ресторан.Пыталась отмазаться,бесполезно.
Придется есть и пить,и танцевать с директором-это уже закон всех корпоративов,блин! ;) :~ Муж заранее сказал,что ЭТО ему не нравится(как будто мне нравится).Он никак понять не может,что отказаться- ну никак!Нас,женщин,5 человек всего на предприятии. На виду,так сказать.Я,правда,перед мужем в позу встала,когда он сказал,что ему не нравится,что я иду на ДР,ответила грозно:"Сейчас как я вспомню что мне не понравилось за всю жизнь,ты бедный будешь!!!!" >) Попала как раз на больную тему:только-только выясняли отношения по "далекому прошлому",которое неожиданно напомнило о себе в настоящем. |( Так что разговор замяли.Для ясности. ;)

Моя диета: диета Дюкана
Нравится:
- Блог ФЕМИДА
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.05.2026
Комментарии
Молодец что сбросила привес
Молодец что сбросила привес :bigsmile: Ох мужики J) хорошо тебе погулять :love: А дочь значит не соблазнила :D
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
LeSSik
Ага,не соблазнила. :~ Я сегодня целый день на овсянке,а сама думаю о мясе.Хотя вчера ели жареную курочку.Хм...Как она еще держится? :steve: Но,если эти дни она была в прекрасном настроении,то сегодня лицо у нее кислое.Говорит,что ничего не случилось.Но радости нет.Я думаю,что отсутствие белков влияет на настроение.
Моя диета: диета Дюкана
То ли ты себя накручиваешь,то
То ли ты себя накручиваешь,то ли дочь думает что ты ее не поддерживаешь,она же понимает что соблазняешь :bigsmile: Я тоже мяса хочу целый день,умираю,а еще тетя добрая заехала на роботу ,завезла мидии и устрицы-вот скажи как жить :bigsmile: Я же умираю от них,обожаю :p :p :p :p :p :p :p 2 масенькие мидии потянула с тарелки :bigsmile:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru