Блог Инфузория туфелька

и сново я начинаю худеть!

давно я тут не показывалась((( у меня наступила критическая точка в моем состоянии...мне стало тяжело себя носить!я не считаю,что уж такая толстая,но мне просто не комфортно!

Нравится: 
5

в чем секрет красоты!?

вот очень хочется стать красивой девушкой,вот как ходят такие чики у которых постоянно хорошая прическа,идеальная кожа и красиво накрашенное личико...вот как они достигают такой ухоженности?дак и я вроде слежу за собой,делаю укладку, ухаживаю за ногтями, крашусь и тп,но всеравно не выгляжу как он

Нравится: 
0

Хэлп хэлп

Подскажите,пожалуйсто какие-нибудь упражнения для того чтобы убрать "ушки" на ногах?

Нравится: 
0

второй день диеты

стала весить меньше на 1 кг))но это наверное все вода уходит,что я зеленый чай вчера поглощала в больших колличествах. сегодня позавтракала двумя блинами с творогом и помидорку скушала+зеленый чай. обедала кобачком и тойже помидоркой. думаю пойжинать салатом из капусты.

Нравится: 
0

первый день)

сегодня проснулась позно и позавтракать прищлось только в пол первого дня)))сварила овсянку на воде добавила в неё кусочки яблочка...давольно съесно получилось)))запила я все зеленым чаем и пока ничего не кушала. думаю надо начать обед, мне безумно хочется скушать свежепросоленный огурчик..как думаете диете это не повредит???
****

Нравится: 
0

чемпионат мира в Берлине!

отвлекаю себя от еды!!!смотрю чемпионат мира в Берлине...болею за нашего десятиборца Александра Погорелова ^^

и я не знаю когда будут бегать на 100 и 200м мужчины,но там я буду болеть за великого Усейна Болта!!!)) и обажаю смотреть его королевские финиши)

Нравится: 
0

Здравствуйте, девчата!

ДОбрый вечер=)
надо надо надо брать себя в руки и худеть!начну с сегодняшнего дня..с этого помента не буду есть до завтрака,только зеленый чаек и вода))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Инфузория туфелька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle