- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Весна совсем-совсем скоро!
Главные вкладки
сб., 08.02.2014 - 07:23 — Эмилия
Доброе субботнее утро девочки! ![]()
По традиции оно начинается для меня с кружки чая "Сакура". Наверное где-то в душе у меня уже весна, цветут цветы, бегут ручейки... Я почувствовала себя человеком и даже слышу запах своего парфюма, начала чувствовать вкус еды.
Завтрак: куриный бульон с мяском (без картошки, морковки и лука), кефир и клетчатка
Перекус: яблоко
Обед: лососевые медальоны (2 шт. по 100 гр.), овощной салат
Перекус: груша
Ужин: омлет, либо овощной салат, либо овощи, запеченые в духовке.
100% вечером будут упражнения и медовый массаж. У меня остается чуть больше недели до дня "Икс", когда вернется МЧ и я должна быть на высоте. Конечно он скинул больше меня, ибо он поступает не честно, говорит мне что ест, а сам один кефир пьет и ходит в спортзал на работе. Но, я буду мстить... Буду откармливать. Главное самой не сесть рядом с тарелкой.
Отёк от обильного питья присутствует, но тем не менее сегодня у меня отвес целых 200 гр. Вчера я купила клетчатку овсяную, другой в своем Задрыпинске не нашла. Небо! Помоги мне найти высокодоходную работу в Тобольске/Тюмени, с предоставлением жилья. Там проще. Выбор продуктов - больше, ассортимент одежды - шире, есть развлечения, там больше возможностей для взрослых и детей. Верю! Всё получится!

У меня сегодня - весна. Нет, я не сошла с ума. Просто мне хочется, чтобы сегодня у каждой из нас в доме появился букет цветов, чтобы дорогой сердцу человек пришел и сказал о своих чувствах, чтобы обнял и никуда не отпускал. Мы этого заслуживаем. Да, иногда мы и в избу, и коня на скаку, но давайте вспомним, что мы - девушки, женщины. Утонченные. Легкие. Робкие. Вспомним как мы умеем стесняться и опускать глазки, краснеть и улыбаться от приятной смс утром: "Ты - мое чудо!" У меня волшебное настроение, чего и всем вам желаю!!![]()

Нравится:
- Блог Эмилия
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
"Купи хотя бы лотерейный билет"
Небо! Помоги мне найти высокодоходную работу:-
просто напрашивается ответ Бога на просьбу молящегося Еврея, чтоб Тот послал ему выигрыш.
Бог посмотрел на человека и так сказал:"Купи хотя бы лотерейный билет".
Наверное,я зря написала, ты не любишь, чтоб тебе отвечали , но тут просто КЛАССИКА.
Может сначала оказаться в Тобольске или Тюмени???
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

***
А работу нельзя искать "удаленно"? Размещать резюме? Отправлять их в организации с помощью друзей и приятелей, которые уже живут в Тюмени?! Как-то однобоко ты смотришь на ситуацию. Да и потом, с чего бы вдруг ты решила, что я находясь в Тюмени не искала работу?)
Да и смысл бы срываться со стабильной работы в никуда?)) Садиться на шею МЧ? Не хочу.
Маринка,хорошо что тебе
Маринка,хорошо что тебе хорошо..
Работа сама не придет,переезд не состоиться,работаем в этом направлении
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
***
Ленуська, привет!
Ну, резюме я разослала, у меня собеседование в понедельник этот. Просто мне сейчас крайне необходимо чудо, чтобы меня взяли, я же учусь в институте. Не каждый работодатель будет готов отпускать своего сотрудника на сессию. Плюс ко всему у меня скоро диплом. Но я верю, что у меня всё получится как в работе, так и в области похудения. Как ты сегодня? Как спина?
Мариночка!!! Желаю тебе
Мариночка!!! Желаю тебе работы твоей мечты и вообще жизни твоей мечты :throb:
***
Спасибо большое!!
Пусть обязательно сбудется!
Маришка, ты мой позитивчик!
Маришка, ты мой позитивчик! После прочтения твоего поста самой хочется цвести
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
***
Ога, сама себе настроение создаю и с вами делюсь) Рада, что передается путем интернета.
отличное меню! отличное
отличное меню! отличное настроение! :ny13-17.gif:
***
Спасибо большое!! :blush2: