- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Этап 2. День 8.
Главные вкладки
пн., 23.09.2013 - 07:34 — Эмилия
Доброе утро девочки!![]()
Завтрак: овсяная каша, чай
Перекус: батончик мюсли
Обед: как получится, предположительно в каком-нибудь придорожном кафе, обещаю взять мясо (или рыбу) и овощи
Перекус: сомнителен
Ужин: неизвестен, если вернемся рано, то творог и кефир
Упражнения... Сейчас сделаю зарядку, с вечерней нагрузкой пока не определилась.
Пишу быстренько, ибо надо за час собраться и быть готовой ехать смотреть на страусов, а потом путешествовать по области. Скорее всего это будет Невьянская наклонная башня, с её слуховой комнатой и затопленным подвалом, где во времена Петра I чеканили монеты (поддельные). Ураааааааа!
Вес "плавает" 84.9-85.1-85.0. Все равно я его "добью". Сегодня снилось, что я стройная и что удалось мне это сделать за 4 месяца. Хех) Уже брежу стройным телом... Кстати живот сегодня опал, такой талии у меня не было давненько. Спасибо обручу, буду продолжать.

Девочки, желаю всем такого понедельника, когда вас разбудят, скажут: "Собирася, мы едем отдыхать!" и не смотря на пасмурную погоду настроение будет замечательным. ![]()

Нравится:
- Блог Эмилия
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.05.2026
Комментарии
Хорошо вам отдохнуть!
Хорошо вам отдохнуть! Побольше солнышка и поменьше дождя в дороге!
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
***
Машуль, спасибо! Я почти готова. Сходила в душ, уложила волосы, съела свою кашу. Осталось накраситься и дождаться водителя)
Привет, Марин! приятного дня!
Привет, Марин! приятного дня!
***
Олечка, привет! Как ты? Как успехи?
Да все без глобальных
Да все без глобальных изменений....
***
Будем надеяться, что потом как "рванет", в смысле вес пойдет вниз, а "галифе" исчезнет.
Хорошо отдохнуть и не
Хорошо отдохнуть и не ростерять настроения и настроя...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
***
:loveshower: Леночка, спасибо большое!! Отдохнули здорово!
Ух, здорово, ждём фото отчёт)
Ух, здорово, ждём фото отчёт)
***
Спасибо! Да фотографий и не было особо) Мы не поехали из-за дождя, а потом распогодилось и мы рванули на рыбалку.
Красота какая!
С таким настроем и такими темпами скоро будет очень и очень стройное тело:) ОБруч - вещь, а у меня от него синяки... надо на даче хоть изредка доставать...
***
Иришка, а у тебя какой обруч? С шишечками?
У мамы.
Да, с шишечками... больно... в итоге никто его не крутит... стоит, пылится... Надо в выхи скакалку и обруч ввести, можно прям на улице, дети играют на газоне, а я рядом на брусчатке прыгаю:))) Беда в том, что и им сразу НАДО!!! СРОЧНО!!!
***
Это действительно беда. У меня с крестницей так же. Остается лишь приобрести еще одну скакалку)
ха-ха
ты еще детей плохо знаешь:) У нас она есть, детская, но нужна-то мамина! Точнее та, на которой мама прыгает:)))
***
Мне тут сказанули: "Ая-яй! Не тогай мазайку Натасину!" а 5 мин.назад просила помочь собрать)) Я офигела, когда услышала)
Может вещий сон был?
Такое бывает) Хорошего тебе путешествия)))
***
Часть сна, сбылась сегодня! Прям действия происходили и я понимала, что я сегодня это видела во сне. Так странно!
хорошо погулять))
хорошо погулять))
***
Олечка, спасибо! Спасибо за вчерашний разговор. Я последовала твоему совету.
Здорово!!
Давай, отдохни как следует!!! )))
***
Отдохнула и морально и физически. Но, об этом - завтра. Сейчас просто в душ и спать)
фотки давай показывай! а то
фотки давай показывай! а то спряталась и не показывается.
у меня так же вес. 64.7-65.0-65-3
***
Надюшка, какие фотографии? Путешествия? Мы сегодня ограничились рыбалкой и постельным режимом :blush2:
да хотя бы себя, без
да хотя бы себя, без путешествий=))
хочется на результаты глянуть.
Тоже хочу. Рада за Вас. За
Тоже хочу. Рада за Вас. За меня порыбачте и постельный ражим за меня не пропустите!!!
***
Уже помахала ему платочком, завтра на объекте надо быть. Эх... А с другой стороны не надоедаем друг другу.
Очень рада за тебя, отдых с
Очень рада за тебя, отдых с любимым - что может быть лучше?! :loveshower:
***
О да, тебе ли об этом не знать) Стоя на берегу реки я вспоминала как вы готовили вместе.