Блог Оксano44ka

Бессилие и ОНА...

Что-то мне грустно сегодня, наступило бессилие. Нет,не физиологическое, а душевное... У ребенка режутся зубки, ночами не спим :( , свекровь достала своими нравоучениями: "а вот в наше время..., а вот мы, а вы что?", в общем по ее словам я дура,а она самая умная с оглядкой на прошлое.

Нравится: 
0

Физ. нагрузки

Всем привет! Кто-нить пробовал кроме диеты еще чем-нить заниматься, например, фитнес,шейпинг,или просто тренажерный зал??? я вот решила наконец-то заглянуть в фитнес-клуб :) , а то, чувствую, что на одной диете далеко не уедешь.

Нравится: 
0

И снова - первый день!

И так,начнем! Отметка на весах совсем не радует глаз. Вчера смотрела свои студенческие фотографии и думала :"Какая же у меня была классная фигура", а ведь и тогда она мне не нравилась, но сейчас понимаю, что это все глупости были.

Нравится: 
0

не удерждалась (((((((

всем привет!!! я снова с вами!!! Девчонки, киньте в меня чем-нибудь,я не удержалась! с того момента,когда я посулилась на этот сайт,за месяц мне удалось сбросить 4 кг,но потом мы уехали в деревню на 2,5 недели,соблазнам не было предела,и я не удержалась, эти 4 потерянных кг опять со мной ((((

Нравится: 
0

Молокочай

Что такое молокочай? как его приготовить и какой эффект он оказывает?

Нравится: 
0

Держусь!

Всем привет! сегодня третий день как я присодинилась к числу худеющих :) Пока все отлично! Мужу,конечно,хочется,чтобы я постройнела,но и в то же время ругает,что я ничего не ем :-) Привожу веский аргумент- ты же хочешь,чтобы твоя жена была стройненькой,так и не трави душу! :-) :-) :-) Помогает!

Нравится: 
0

Луковый суп!

Слышала про луковый суп! кто пробовал? говорят,эффект коллосальный!

Нравится: 
0

День второй!

Пошел второй день моей диеты! Какой-то специальной диеты не придерживаюсь, просто не ем мучного,сладкого и после 18,00 :-) Пока все нормально. На что-нибудь "такое" не тянет :-) И это же здорово!!!!
На весы пока не встаю,не вижу смысла. Настрой боевой! еще бы как-нибудь выкроить время на пробежку,до беременности частенько бегала,а сейчас катострофически не хватает времени :-(

Нравится: 
0

День первый!

С сегодняшнего дня не ем сладкого,мучного,жареного и после 18,00! С утра выпила зеленый чай,чем обедать буду не знаю. Пока рука не тянется к холодильнику :) Взвешиваться планирую через каждые 2 дня! Пожелайте мне удачи,в этом нелекгом деле :-)

Нравится: 
0

Вот и я присоединилась к вам.

Всем привет! вот и мой черед настла худеть. После родов я очень сильно поправилась. До беременности мой вес был 62 кг,при росте 168 см,сейчас вешу 75! Кошмар! И мне очень нужна чья-нибудь поддержка в этом нелегком деле,нужно с кем-нибудь делиться. Уверенна,что здесь меня поймут и поддержут.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Оксano44ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka