начинаю новую жизнь

Добрый день! Хочу вкратце написать о себе, мне 22 года. Живу в городе Пермь. Летом закончила университет, очень долго не могла найти работу. Был ужасный стресс все подруги как, будто сговорились стали выходить замуж, кто-то начал делать успешную карьеру, на фоне своих друзей я выглядела полной не удачницей. Еще последствия расставания со своим молодым человеком, короче я стала набирать вес. Не скажу что я худенькая (далеко не худенькая) рост 168 вес сейчас 70 кг. На данное время я отхожу от депрессии. Решила поменять многие вещи в своей жизни, и в первую очередь привести свое тело в порядок. Моя цель это 60 кг до нового года (юбилей мамы 01.01.2008, там вся родня собираться).
У меня есть опыт диет, но как только цифра доходит 65 кг я расслабляюсь. Хочу похудеть до 60 кг меня данный вес устраивает. А еще я совсем забросила спорт, на этой недели хочу начать ходить на арабские танцы (я не плохо двигаюсь).
Хочу доказать себе что я целеустремленные человек, и могу добиться поставленной цели. Для меня это очень важно, т.к. я по образованию экономист-менеджер, а как я смогу руководить фирмой, если не могу руководить своей жизнью.
Надеюсь вы меня подержите, и будете давать ценные советы. Лара

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyshka.

Постарайся от всяких переживаний отвлекаться другими способами. По себе знаю - когда нервничаешь, так и хочется что-нибудь зажевать, иногда рука сама тянется и опустошаешь пол холодильника, сама того не заметив... Начни именно с этого, постарайся стресс заглушить не едой, а, лучше всего - движением. Раз пять стукни со всей силы подушку, в крайнем случае разбей что-нибудь (не очень ценное:))))).

И переходи на правильное питание, исключи сладости, конфетки всякие, жирное. Жесткие диеты... я честно скажу не сторонница жестких диет. Сама пробовала, выдерживала недолго, потом срыв - и вес становится еще больше прежнего. А вот сейчас просто на правильном питании держусь уже месяц, + стала больше двигаться, и за месяц ушло 4 кг. Правда, у меня "накоплений" побольше, чем у тебя, когда их больше, то и сбрасывать их легче;)

Изображение пользователя Эсточка.

да, главное - спорт и правильное питание. А жесткие диеты никуда от тебя не убегут. Да и неизвестно, нужны ли они тебе. Может, танцы сделают свое дело ;)
а насчет "далеко не худенькая" ... Не так и много у тебя кг, судя по приведенным данным. Ты как раз в том состоянии, когда надо срочно брать себя в руки. Потом будет труднее. Намного...

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Я приятно удивилась, за короткое время мне уже ответили, мне это нравиться. А на счет жестких диет, я против них. Во-первых у меня умственная работа (я работаю инженером-аналитиком в отделе продаж) если я сильно ограничиваю себя в еде, то начинает болеть голова, здесь не до работы. Я все же человек веселый по жизни, а жесткие диеты это не для меня. А на счет танцев, я тоже думаю, что они мне помогут, и не только похудеть, но и лучше понять свое тело, ведь танец это «язык тела».
Сегодня завела себе таблицу где указаны продукты, содержание углеводов, жиров, белков и общая калорийность (более 500 видов еды) в электронной форме (в экселе). Водишь в граммах продукты которые ты съел, а он тебе считает калории. Кому надо могу переслать.

Привет всем. Хочу поделиться со своими результатами. За неделю я сбросила 2 кг. В субботу устроила разгрузочный день (хотя до это сколько не пыталась не могла выдержать и срывалась) нашла подходящий для меня, 6 яблок и 0,5 стакана кефира на каждое яблоко. Сходила на танцы, это очень красивый танец, но он требует такой физической подготовки.
Стараюсь после 6 не есть (получается не всегда). Вот, я довольна собой и рада, но это только начало.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.