Надеюсь все получится и добьюсь того чего хочется))

Изображение пользователя КрАсОпЕтКа.

:bigsmile: Надеюсь у меня все получится.....))))
Так хочется сбросить лишние кг потому что элементарное не можешь позволить себе какую то красивую одежду,ходишь вечно в широкой чтоб не было видно излишек!Ну не будем горевать,будет все хорошо,надеюсь)))
А как я поправилсь,сама не заметила как! Я всегда была худющая и мало ела,на столько мало что мама меня кормила держа в руке ремень))но потом когда организм начался готовится к менструации,тогда я начала полнеть и очень сильно. Потом все пришли и все встало на свои места похудела и не думала о диете никогда,потом начала встречаться с мальчиком и после того как мы с ним переспали,нарушился гормональный обмен и располнела очень сильно и до сих пор не хватает мне силы воли похудеть и сесть на диету! С мальчиком этим мы до сих пор уже как 3 года вместе, но мне очень хочется похудеть и не комплексовать этим,тк это мой большой комплекс.При росте 167 мой вес составляет 80 кг(((НУ Я ДУМАЮ СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ И Я ВЫТЕРПЛЮ))тк раньше когда содилась не выдерживала и наедалась в много раз больше,чем когда просто ела >) ужас во общем......но думаю что все будет хорошо Dirol и я добьюсь того чего хочется лишь бы не сорваться :bigsmile:

Нравится: 
5

Комментарии

Удачи и терпения! У тебя обязательно все получиться!!! :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя КрАсОпЕтКа.

Огромное спасибо за поддержку)) :)

Изображение пользователя Anaspida.

Надеюсь в этот раз ты грамотно решила к этому вопросу подойти? Вижу у тебя уже были ошибки экспресс-диет похудания? надеюсь не пойдешь больше по этому пути?

Желаю тебе выбрать грамотную и подходящую тебе СИСТЕМУ питания для похудения и тогда все получится!!! УДАЧИ!

Изображение пользователя КрАсОпЕтКа.

Да уж ошибок было море((((а сейчас решилась)Спасибо за поддержку) :)

Изображение пользователя Anaspida.

не заходи слишком жестко, сядь внимательно все почитай и прислушайся к своему организму, выбери систему питания которая основывается на тех полезных продуктах которые тебе дейтсвительно нравяться, тогда вся система будет не втягость. а жесткие ограничения в количестве еды или диеты на продуктах которые ты не любишьни к чему хорошему не приводят, лучше медленно НО ВЕРНО двигатся к своей цели, чем сбросить 20кг за 1,5 месяца и за пол года набрать 30 снова.

Изображение пользователя Ksyushatik.

ты сможешь,удачи тебе ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Мама_Кошка