О себе

Мне 26 , замужем. Есть доченька Полиночка 10 месяцев. Вообще у меня все нормально, но после родов поправилась.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя albut.

Привет и добро пожаловать! :) Какие планы? :)

Привет! Спасибо! Планы наверное грандиозные- похудеть до 1 октября на 10 кг, а в идиале на 18 кг!!

Изображение пользователя fifa.

Добро пожаловать!
А ты еще грудью кормишь?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

:) Приветик! Нет уже не кормлю с 2 месяцев мы на смеси.

Изображение пользователя fifa.

и как решила действовать?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

:) Действий еще нет ни каких. С диетой еще не определилась. Может посоветуешь :) :) Опыт у тебя же есть

Изображение пользователя fifa.

я на диетах не сижу, потому как знаю насколько это может быть опасно для организма.
В самом начале я описывала, что вынуждена была сидеть на гипоаллергенной диете, когда кормила грудью.
Ела каши 10 литровыми кастрюлями и худела очень быстро, потому как нельзя было сладостей вообще никаких.
За 2 недели (точно не помню уже) сбросила 10 кг., потом еще 5 кг.
Ну и слабость была в ногах, потом судороги начались, а потом через месяц волосы начали выпадать и выпадали примерно с год. Сейчас вот маленький хвостик остался :(
А потом еще месяц восстанавливала свое здоровье.....потому как организм перестал воспринимать обычную пищу, которой раньше питалась.

Так что сейчас я просто пытаюсь прийти к здоровому питанию :)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Наталья 82.

Наташенька приветик! У меня тоже дочка Полинка- только ей 6 с половиной месяцев и та же проблема с набром веса после родов. я согласна с твоей системой. я сейчас так же питаюсь. Ни какого мучного и сладкого, не ем вечером и рздельно белки и углеводы. есть уже результаты. и при этом не чуствую себя обделенной.

Привет!!! Надо же какое интересное сходство!!!! :) Очень приятно. Только сейчас смогал ответить, т.к. малая сегодня не в настроении целый день на руках и хнычит. Вот сейчас с горем на пополам закочала ее и зашла на сайт. Я очень люблю конфеты. А у тебя получается держаться от них подальше? Я не знаю как с собой справиться :(( :(( . Вот утром опять съела конфет. :((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.