Блог VanityFair

Ох уж эти подруги.

Так я и знала, что приедут подруги и диета временно накроется. На выходных только, что и делали сидели в ресторанах и кушали мясо и сладкое. Им-то хорошо, они сами по 55 кг. и едят все подряд, а вес не меняется. Хорошо, что улетели отдыхать теперь буду дальше продолжать похудение.

Нравится: 
0

Ещё -500 г.

Стояла, стояла на месте и наконец-то пошёл отвес. Теперь только боюсь поправиться когда подруги начнут приезжать на выходных. С ними везде по магазин и по ресторанам ходить, надо рот заклеить, а то могу сорваться.

Нравится: 
0

Хочу кушать)))

Стараюсь как могу

Нравится: 
0

Подъём сил и энергии

Встаю на весы и они меня радуют, уже 62 кг, т.е. скинула 3 кг. Ем меньше, но энергии появляется больше, все время хочется что-то делать и совсем не хочется спать. Думаю, что на следующей неделе можно пробывать влазеть в платье.

Нравится: 
0

Дело пошло

Сегодня первым делом как проснулась побежала взвешиваться и О, ЧУДО -500 грамм. Намерение похудеть усилилось. Никаких колбасок, которые я очень люблю, а налегать на овощи, которые я, мягко сказать, не жалую. Но раз решила и тем более выхода-то нет, т.к.

Нравится: 
0

Закрываю рот после 18:00

Начинаю сдерживать своё желание что-нибудь поживать после 18:00. Посмотрим на выдержку. Буду только пить воду и без остановки болтать, чтобы рот был занят))) и мысли тоже. Оно наверное всегда так: как только начинаешь худеть, то все мысли о еде. Меня еще хоть заботы о свадьбе отвлекают.

Нравится: 
0

Начинаю худеть)))

Скоро замуж

Как я рада, что нашла этот сайт. У меня свадьба 10 сентября, нужно срочно скинуть 5-6 кило, чтобы влезть в платье. А потом еще и в свадебное путешествие ехать на море. Девочки, пожалуйста посоветуйте что-нибудь мега действенное. Заранее спасибо.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог VanityFair

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka