Блог Паша

10 октября

До сих пор вес по немногу уходит, хотя и диеты как таковой не придерживаюсь!) 57,4

Нравится: 
0

1

Да уж!) Время идёт и уже порядочно прошло!) Но результат продолжает ощущаться - 58,0 !) Не думал что столько времени буду вес сбрасывать! Зато по немногу уходит!)

Нравится: 
0

17 сентября =))

:) Как обычно кушаю, хотя и стараюсь поменьше жареного и жирного есть!) С сегодняшнего дня я стал вегетарианцем! =)))) Из соображений моральных и нравственных ценностей!)) Сегодня утром весы показали 58,6 !) Стал уже замечать что животик становиться всё меньше, с боков и т.п.

Нравится: 
0

Ну наконец-то я вспомнил пароль! =)

Думал меня удалили, а оказалось что пароль у меня другой! =) За последнее время не мучаю себя диетами, хотя я и склонен к полноте, но ограничивать конечно приходится своё питание! =) Сегодня узвешался и узнал что вешаю 59,3 ! =) Осталось около 4-5 кг сбросить!) :)

Нравится: 
0

=)

Сегодня утром взвешался - 61,1 =) Классно!

Нравится: 
0

Снова сдесь!..))

Последние несколько дней болела голова, простыл немного! Решил заменить диету - сбалансированным питанием, исключить разные добавки, такие как - соль, сахар и т.п., жареное, хлеб, сладкое для меня теперь безразличны!! Сегодня взвешался - 61,6 !

Нравится: 
0

Перерыв =)

:star: Сегодня сделал перерывчик в диете, решил не мучать организм, а постепенно привыкнуть к равномерному снижению веса! =) Сейчас я 62,5 !

Нравится: 
0

Пока четвёртый день =)

:) Ну вот и вечер четвёртого дня! =) Раз 5 сейчас весы передвигал и взвешивался, но не получилось что хотел бы.., но результат себя оправдывает - 62.0... Сегодня слегка начал замечать результаты, хотя конечно ещё рано что-то серьёзно сравнивать! =)

Нравится: 
0

Третий день прошел! =)

Даа! Что могу сказать..) Вернувшись с прогулки на дорожке в полной "экипировке"! =) Обтёрся и потопал на весы!! При вчерашних 64.0, уже 62,6 !! =) Ну если сгладить в соответствии с деталями пожно считать 63.0! =) Так держать Пашка!

Нравится: 
0

Второй день... =)

Вот и вечер второго дня! =) Сегодня познакомился с девушкой из Московсокой области которая работает с людьми, и делает их "меньше"! ;) Дала не плохой совет о диете, неделя ожидания расставит всё на свои места! =) Только что опять ходил на дорожке укутавшись потеплее, только ещё добавил куртку!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Паша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ