уж не знаю

уж не знаю действие ли это книга так действует, вроде я ее не так много прочитала, а результат есть!Я глазами есть хочу а мозгом нет!

Нравится: 
0

Комментарии

У меня такое было с куревом. Хочешь – верь, хочешь – не верь. 6 лет назад в один прекрасный день (кстати, это было после 8 марта, то бишь 9-го) я как обычно решила покурить и не смогла. Делаю затяжку, а мне противно, меня наизнанку выворачивает. Ну я подумала, может это воспаленные гланды (при ангине всегда курить противно). И не смогла курить, потому что какое удовльствие от курения, если в горле до ужаса противно. И вот я хожу, хожу и очень-очень хочу курить (знаешь, так бывает когда сигарет нет), прикуриваю и тут же спазмы сдерживаю от рвоты (прости за подробности). И вот злая до нельзя, мозг-то давит: покурить, покурить, покурить… а организм не воспринимает. Вобщем с того дня я так больше и не смогла курить. И мозг мой со временем успокоился: раньше ему приятно от курения было, а теперь противно. Не будешь же насиловать себя: зачем делать то, от чего противно. Я думаю, может кто заговор сделал, хотя кому нужно заботиться о моем здоровье, кроме мамы, а она такой фигней у меня не занимается.
Вот я и думаю, можно было б точно также заговорить от еды: ЕШЬ, а тебе ПРОТИВНО, и не вкусно. Вот бы все тростиночки ходили.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle