Пристыдили тут меня девочки...

Изображение пользователя Pyshka.

...что совсем свой дневник забросила... Исправляюсь :)

Успешно продолжаю поддерживать правильный образ жизни :)

Почти совсем не ем сладости и выпечку, которые раньше так обожала. Так, изредка, раз в недельку, позволяю себе съесть что-нибудь типа сочника. И совсем от этого не страдаю, а ведь раньше думала, что без булочек и пироженок прожить не смогу.

Контролирую также жиры, стараюсь по возможности кушать обезжиренные продукты, мясо только постное, курицу только грудки и без кожи, и т.п. В последнее время все чаще вместо мяса покупаю рыбу и морепродукты, они мне все больше начинают нравиться. Ну а рыбку и так всегда любила ...эх, вывели бы сорт рыбы без костей - только ее и ела бы :)))

По дороге с работы домой 4 последние остановки прохожу пешком... надо пожалуй еще добавить... утром если успеваю, то тоже по дороге на работу выхожу из автобуса на 1-2 остановки раньше. Иногда заставляю себя поделать упражнения, на пресс в первую очередь, но нерегулярно... тут лень-матушка свое берет :(

Сегодня утром взвесилась первый раз за неделю, если не за две. Еще -1 кг! Итог - 73, даже вроде чуть не дотягивает стрелка до этого деления, хотя на моих весах (старые, механические, напольные) +- 1 кг это вообще в пределах их погрешности, наверно :) И главное - чувствую себя хорошо, бодро, заметно легче, чем раньше, стала двигаться, от пеших прогулок получаю удовольствие :)

В общем, тьфу-тьфу, все у меня хорошо, в плане сражения с лишним весом во всяком случае... Чего и вам желаю :)))))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя KOSI4KA.

ты просто молодчинка! похоже, что ты уже не просто заставляешь себя отказываться от чего-то, а превращаешь это в образ жизни. Так держать! Умница!

Изображение пользователя Pyshka.

Этого я и хотела добиться, и вроде бы получается, тьфу-тьфу еще раз. Садилась раньше на жесткие диеты, срывалась, набирала снова еще больше и сейчас поняла, что фигня все это, надо просто правильный образ жизни вести, без жестких ограничений, но и без излишеств в еде, просто кушать правильную пищу и больше двигаться. И эффект налицо, небыстрый, но, надеюсь, стабильный. :)

Изображение пользователя minni78.

вот только со спортом проблемы у меня, А ты молодец


Моя диета: диета Дюкана

Первое не забывается.. сделала запись в дневнике.. и тут же получила такой дружественный комментарий...спасибо, удачи вам!

Изображение пользователя Лола.

я вот тоже так хочу - питаться правильно, но это не так то легко, хотя надо. будем пробовать. со спортом у меня правда легче идет, стоит начать и я втягиваюсь, люблю ощущать нагрузку. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka