Помогите!!!!

Всем приветики!!!...Девчёнки помогите,пожалуйста...Мне очень нужно похудеть и чем быстрее,тем лучше...Или моё счастье разрушится...Подскажите мне какую нибудь эффективную диету,прошу вас!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эсточка.

дорогая Танита, а ты не пробовала для начала изменить мировоззрение? нельзя построить счастье на одной лишь стройности... Не думаю, что у тебя много лишнего веса, иначе ты бы не говорила "срочно", "побыстрее" и тд..
если дело касается любовных переживаний, то многого ли стоит человек, который ценит девушек исключительно по стройности?
а если нет (ну может быть ты на конкурс не проходишь), то вряд ли быстрое похудание поможет тебе. Худей медленно, с чувством, с толком, с расстановкой ;)
это лучше, чем истощать за неделю и заработать анорексию.... Да и кожа вся пообвиснет, не успев собраться, и целлюлит проявится во всей своей подлости....

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Спасибо за совет...но я пробовала много диет и почему то очень долго не скидывала вес,в итоге бросала их...может быть вы мне подскажете на какую диету лучше присесть?....я это сделаю и обязательно поделюсь тем как идут мои дела...очень хотелось бы привести себя в порядок!....А дело то совсем не в мужчине...просто я сама перестала себе нравиться и поэтому всегда плохое настроение,противно смотреть на себя в зеркало.начала стесняться с мужем в постеле и т.д....он то ничего по этому поводу не говорит и не просит меня похудеть,но я понимаю,что долго он тоже не выдержит моей депрессии...

Изображение пользователя Эсточка.

могу посоветовать тебе попробовать монодиеты (они эффективны, но долго на них сидеть нельзя!!! Одна женщина ела 15 дней одну морковку и умерла. Совершенно серьезно говорю!), не забудь про разгрузочные дни перед ними.
после этого перейди на полезные продукты (ну это мы тут активно пропагандируем всех!). Занимайся обязательно спортом. Хотя бы делай зарядку по утрам. Когда организм начнет перестраиваться на процесс похудания (пару кг сбросишь), можно еще раз сесть на диету. какую - выбирать тебе. почитай описания, продумай, что ты можешь есть, а что нет, как по деньгам и по вкусовым пристрастиям... а то вот я, например, ненавижу ананасы, сельдерей и кефир... вот и выбери тут диету, когда в каждой второй присутствуют эти продукты ;)

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Спасибо тебе большое!...сейчас попробую что нибудь подыскать себе....

Изображение пользователя fifa.

Попробуй на разгрузочных днях посидеть. У нас здесь самый популярный - на кефире и фруктах (яблоки). Пару кг точно сбросишь.
Ну и как всегда не ешь сладкое, мучное и все в таком роде.

Правда результат может сказаться не сразу.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

я несоветую есть яблоки в большом колличестве, они только вызывают ещё больше аппетит. Кушай грейпфрукт по 2 шт.в день, от него минут 800гр.в день лишнего веса.

Изображение пользователя KOSI4KA.

да, ладно
это наверное при условии, что кроме грейпа больше ничего не есть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle