Декоративка

Изображение пользователя i-gloo.

Рынок декоративной косметики пестрит множеством названий и эмблем. Сложно из всего этого многообразия выбрать то, что лучше для тебя.
Что подошло мне:
- Тональный крем от L'oreal Альянс Перфект, сначала он плохо ложился на кожу, подчеркивал шелушения, но со временем почему-то этот недостаток исчез. Крем прекрасно маскирует, выравнивает тон.
- Тушь Ив Роше - к сожалению не знаю как именно называется, но буду искать еще.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Ох и не говори! Я вообще человек падкий на косметику))) у мя щас тональники мэйбелинские - дрим мусс и который самый последний вышел, но все равно ими не пользуюсь летом:-) а вот пудра буржуа супер просто! Я себе вот недавно купила под загар:-) ее вообще на коже не заметно, личико супер! А вот лореаль пудра из той серии что и у тебя тональник не очень порадовала, суховата, но впринцепи тоже ничего. В основном пользуюсь рассыпчатой минеральной лореаль, хорошая пудра:-) ой чего то я разболталась))) могу часами о косметике болтать)))

Изображение пользователя i-gloo.

это хорошо =) я люблю слушать о косметике и набираться опыта. а какой у тебя тип кожи? просто у меня комбинированная и суховатая пудра для меня как раз. правда я ей вообще редко пользуюсь.
скоро у друзей свадьба. думаю покупать какую-нибудь косметику новую для макияжа,не знаю что выбрать. может как раз ты посоветуешь? нужны румяна, которые очень естественно смотрятся, пудра, только очень легкая, тени и помада или блеск для губ.В целом хочу выглядеть максимально естественно, поэтому хочу подобрать легкие средства, не плотные.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Linka.

У меня кожа нормальная можно сказать:-) прыщик один может выскочить во время кд, так что жаловаться вроде не на что:-) Пудру если хочешь легкую, то лучше брать рассыпчатую, потому что компактная более плотная и более заметная. Румяна у меня буржуа, они как бы спресованые так что их переборщить практически нереально и они нескончаемые и очень приятно пахнут:-) вот насчет теней... Даж не знаю чего и посоветовать, мэйбелин у меня были, ну так себе, я больше слегка мерцающие люблю а они матовые полностью. Вот насчет помад и блесков то тут эйвон хорошие выпускает и еще мэйбелин фруктовые блески может видела, я от них вообще в восторге:-)

Изображение пользователя i-gloo.

спасибо,присмотрюсь.Люблю всякие блески фруктовые, ну или там вообще всякую косметику с ароматами =) недавно девушка хвасталась пудрой буржуа, которая в виде шоколадки и пахнет так же. я прям обзавидовалась =)


Диеты на www.nadietah.ru

Мне очень понравилась тушь Лореалевская двойная (Линда Евангелиста рекламирует, красно-белый тюбик), супер, и действительно, смывается просто водой.

Изображение пользователя i-gloo.

она удлиняющая или для объема?
сильно жидкая?


Диеты на www.nadietah.ru

Она и удлиняющая и для объема, я в восторге!! :exmark:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka