- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
неделя 2.день2 - АААААААА! Жесть!
Главные вкладки

вт., 05.07.2011 - 23:40 — Mashenka
Привет всем!
В общем, жесть, как я и сказала. Мой МЧ, после вчерашних моих подвигов, решил праздник нам с детьми устроить, ага, как бы ни так. Я встала, выпила чашки чая с домашним сыром вприкуску (не полный стакан съела) а тут он мне говорит и детям:"Одевайтесь!" Ну, мы оделись, сели в машину и поехали.... мать его за ногу, в то самое кафе где я позавчера так хорошо время провела!!! Ну что делать, взяла ту же рыбу гриль, еще немного у детей мяса от шаурмы поклевала....больше ничего не ела, но девочки, КАК ЖЕ МНЕ ТЯЖЕЛО!!!!! Кошмар просто!
прошло уже 4 часа, а мне все еще плохо! ни кефир ни воду пить не могу!такое чувство что обожралась до следующей недели!
щас жарю котлеты на завтра, а самой прям плохо от запаха еды, плакать хочется!главное дело, я же точно знаю что много не ела(ну, по-сравнению с обычными порциями), а живот прям готов порваться....может это быть от того что я выпила теплый чай и он настолько приглушил голод, что желудок "попутал" нагрузку???не знаю что и думать.
и еще. сегодня пришла врач и сказала что скорее всего у сына не ветрянка))))) завтра будут решать что именно это такое )))
Нравится:
- Блог Mashenka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии