Ищу хорошего мальчика для своей девочки.

Изображение пользователя ИринкA.

Привет, девчушечки! У меня возникла небольшая проблемка или не проблемка вовсе? В общем у меня есть собака породы русский охотничий спаниель. Ей уже 5 лет, а щенков ни разу не было. Я не задавалась этой темой, т.к. боюсь сложностей с родами и определением щенят в хорошие руки. И вот у нее снова течка. Я уже решила, что пора бы ее повязать, и ее бывший хозяин хочет щенка, т.к. ее мама уже умерла, но теперь нужно найти "жениха"! Вчера облазила почти весь интернет, наша порода не в моде видимо, предложений нет или далеко в другом городе. Девочки, кто с этим сталкивался или занимается разведением собак, подскажите как найти нормального папашку и вообще стоит ли затевать все это?
Андрюша и Деля.jpg
Вот это и есть моя Адель и сынок верхом.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irina332009.

ириш, обратись в клуб собаководов! там тебе подскажут адресок кобелька. а рожать конечно надо, меньше риска заболеть раком молочной железы, так нам говорит наш ветеринар!

Изображение пользователя ИринкA.

Ирусь, спасибо, я тож так думаю,что через клуб быстрее должно быть. А насчет этих жутких болячек слышала, что не зависит от того рожала или нет, но трагичный опыт уже был - моя Линда умерла от рака в 9,5 лет, возможно что из-за того, что не рожала... :((

Изображение пользователя irina332009.

удачки вам с женихом!

Изображение пользователя ирина888.

Ириночка !!! какая красивая парочка :) да наверное самое лучшее в клуб обратится..они подскажут :)

Изображение пользователя ИринкA.

попытаюсь поискать женишка, а если не найду отложим до следующего раза. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer