- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
11 октября
Главные вкладки

чт., 11.10.2018 - 09:25 — НатальяНаталья
всем привет)
вчера утром в окно стук. глухой. успела увидеть, как от окна отбросило птицу. не убилась, стекло не разбила, просто полетела дальше. к смерти?
сегодня приснился дурацкий сон. едем в поезде с двоюродной сестрой (она умерла два года назад), куда - понятия не имею. но во сне я от нее как-то отдаляюсь. то есть, ехать-то еду, но из купе ухожу, а она в нем остается. и в этом же сне нахожу очки своего отца (умер 23 года назад), думаю о том, что их ему надо их передать. звоню ему, не ему, а домой (ну, типа, он жив и все такое), но не могу дозвониться. и помню, что во сне выхожу в открытый тамбур - а там такая зима.. снега нет, но очень холодно. а у меня почему-то, плащ тонкий и я думаю о том, как я вообще в нем куда-то пойду. в конце сна сестру уже не вижу, но к моему месту подходит молодая женщина с ребенком и говорит - Это наше место. я говорю, что мое, она мне в ответ, что выяснит. тут проснулась. к смерти? или просто от того, что вчера из-за утреннего события расстроилась и напридумывала себе близкую кончину?
приснится же такая хрень. вчера выходила на работу, проводили детский др. вымоталась так, что не было ни сил, ни желания не то, чтобы что-то делать вечером, а даже просто шевелиться. сегодня тоже на работу - снова мероприятие. как-то я расслабилась в отпуске, если честно) вроде в перые дни вся в делах была, а сейчас стало больше свободного времени.
Нравится:
- Блог НатальяНаталья
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Лично я не вижу никаких
Лично я не вижу никаких предвестников смерти, скорее, что наоборот, она стороной обойдет. Но в церковь лучше сходить, умершим свечку поставить. Не просто же так они снились.
это да
это да. но вчера утром после этой птицы я себя так накрутила...не передать словами.
Что такое с этими птицами? Ну
Что такое с этими птицами? Ну потеряло животное ориентацию в полете. Ты то тут причем?
Птица - это просто птица. А
Птица - это просто птица. А со снами вообще все сложно. Я стараюсь такие муторные сны поскорее из памяти выбрасывать. Порадуй себя чем-нибудь. Сделай что-нибудь, что приносит удовольствие.