Последние протестерованные антицеллюлитные средства

Изображение пользователя Eklektika.

Обзор построен на личном мнение и на личных особенностях организма. Что подходит мне, может не понравиться вам.

Начну с ив роше http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5100/~pcategory=5000/~product_id=25648?cmSrc=Category
Покупала за 1000 р, раньше был для меня самым действующим кремом в борьбе с апельсиновой коркой. Но формула крема переработана, существенно снижена цена (3 года назад он стоил около 2.000) и эффективность упала. Нет разогревающего эффекта, совершенно другая текстура - более жидкая, не такой яркий травяной запах. Крем применяют вместе с антицеллюлитной массажкой, но без результатно. Больше брать не буду.

Продолжу кремом, который просто превзошел все мои ожидания, купила в локситане за 3000. http://www.loccitane.ru/slimming-toning,9,2,10198,0.htm одобрен журналом шейп. Применяла его вместе с массажкой, молочком для разглаживания кожи ( всего 5 пробников, что дали в магазине). Эффект не заставил себя долго ждать и через неделю приминения (на ночь после душа), я уже одела более короткие платья и шорты - дело было летом. По текстуре он жидкий, впитывается достаточно долго, по сравнению с ив роше. Запах очень не навязчивый, с травяным оттенком. Обязательно куплю еще.

Третье средство, если можно так сказать, почти не требует вложений и доступно каждому. Если вы варите кофе, то не выкидывайте кофейную гущу. Я пью зеленый кофе и использую гущу от него, такой кофе очень не вкусный, но полезный для организма и фигуры, но и от обжаренного кофе тоже подойдет. Когда собирается примерно 100 гр гущи, я добавляют туда гель для душа и полученную смесь наношу на проблемные зоны, лучше делать это стоя в ванне. А сам слив в ванне должен иметь сеточку) жду 3 минуты и начинаю растирать мочалкой, скрабирую зоны и все тело. Как скраб, это самый лучший вариант, кожа очень и очень ухоженная и гладкая. Антицеллюлитной эффект заметен через пару приемов, но он очень кратковременный. Растерли... Прошло часов 5 и корка становится заметнее. Лично у меня так, но этот способ буду использовать постоянно в силу его доступности.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka