посоветуйте

Изображение пользователя котеночек.

девчонки, может кто знает какие надо упражнения делать, чтобы бочки убрать. уже не знаю что и придумать, а очень бы хотелось от них избавиться

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эсточка.

вообще это к Косичке нашей надо, она у нас мастер по таким штукам ))))
лично я всегда считала, что талию отлично прорисовывает обруч. Есть сейчас такие классные, с массажными штучками типа присосок, утяжеленные и т.д.
а вообще наверное элементарные наклоны в стороны... есть еще такое упражнение, когда встаешь на колени и садишься то справа от тела, то слева, то на пятки... по себе знаю, кажется легко, а бока потом жуть как болят ;)

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Изображение пользователя KOSI4KA.

1. ложишься набок, одна рука на локте, вторую за голову, нижняя нога согнута, верхняя прямая, одновременно поднимаешь ногу и тянешь локоть к колену. Для утяжеления можно выпрямить нижнюю ногу. вверх-выдох, вниз-вдох
2. садишься, ноги подтягиваешь к груди, руками упор сзади (на кистях), ноги вправо влево, чтоб нижним коленом коснуться пола.
3. ложишься набок, упор на обе руки перед собой, ноги согнуты в коленях, поднимаешь ноги в потолок и выпрямляешь их (сложное упражнение, но эффективное). ноги вверх-выдох вниз-вдох

Во первых для того чтобы похудеть в определенной части тела, в частности на талии, неплохо помогают пояса с эффектом сауны. У меня самый простой - "вулкан", стоит 5$, Только не стоит ходить в нем постоянно, все таки нагрузка на почки. Но во время занятий, по моему мнению, самое то. А насчет упражнений: если делаешь наклоны, сначала делаешь обычные, потом разбиваешь наклон на три фазы и в каждой фиксируешь корпус на 1 сек. Так эффективнее.
Еще помогают скручивания. Стоишь прямо, колени чуть согнуты, бедра двигаться не должны, только корпус от талии, и крутишь вправо, влево. Это на косые мышцы.
А пресс эффективнее всего качать, упираясь согнутыми в коленях ногами в стену. Прямо и со скручиваниями.
Желаю удачи!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka