стыдно признаться.....

очень очень стыдно, но я просидев целый день на огурцах, прозанимавшись 2 часа фитнесом, аэробикой, вечером часов в 9 слопала 2 мороженых, еще и чай пила с вафельками :(( это всё со злости, когда я растроена, то мне надо что-то сладенькое скушать, не могу удержаться,.а тут блин все меня бросили, друзья....все разьехались, и выйти даже не с кем, вот и сижу дома...из-за этого настроение упало.скукота.......придется заново все завтра начинать, завтра три часа на фиг буду заниматься, чтоб сегоднешние накопления прошли...и шоколадное обертование сделаю....все!!!!! это уже точно...больше не буду кушать сладкое!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя eva_m.

Главное, не бросать из-за вафелек и мороженого :) А ягодки или персики вместо этого не пробовала? Так потихоньку и они станут для тебя вкусней мороженого.

нет, я не брошу, я сегодня уже держу себя в руках...и по виду вчерашнее моё отступление мне лишнего ничего не принесло вроде бы....сегодня еще позанималась 2 часа, разгрузочный опять...и я просто отлично себя чувствую, кушать даже не хочется :) да ягодки- это супер, особенно малину обожаю))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.