Вещи собираю.... Реву.... Ем.....Пью....

Расстаемся - мое решение. Знали б Вы, что он мне наговорил - самое безобидное состояло в том, что "я нафиг никому не нужна, а если и нужна, то только на пару недель" .... а ведь мы почти 5 лет вместе...... реву.... глаза опухли -на меня смотрит в зеркало такоооое чудовище! а еще пью - уже почти литр вина приговорила, и все под громкие рыдания. веду себя как тряпка...
говорит я не даю ему дышать, что света белого со мной не видит. ДА ПОЖАЛУЙСТА! ДЫШИ, СМОТРИ НА НЕБО! хотя можно сделать гораздо жестче, оставшись и забив на него в ответ.... или ехать уже?!

ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????? я не могу понять кто виноват в этом больше и есть ли смысл что-то спасать. но всем, возможно будет легче, если я уеду этой ночью... у меня пара часов сделать выбор....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Optimistka.

мы то уж точно незнаем что тебе делать ибо всей ситуации незнаем,но такие слова как на пару недель......я б кулаком в нос засадила.
Этой ночью можно и уйти...напугать.а если останешься он подумает что тебе всегда можно такие гадости говорить и никуда ты не денешься.(кзёл( |(


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

я уже уходила((((.... поэтому будет не ново. уходить - то навсегда. но одни слова зацепили больше чем ситуация...... :((

Изображение пользователя Nadino4ka.

да дорогая.........просто реши для себя и если уходить то точно навсегда!!!!!!!!
я своего сразу предупредила что если уйду - меня никто не переубедит в обратном....а ты видимо разбаловала мужика...думай малыш думай - как ты хочешь дальше жить.............

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

а все просто - я хочу жить с человеком, который меня ценит. но он по-моему, просто привык к тому, что с маловыдающимся и небогатым красивая хорошая девочка, которая готовит ему жаркое в горшочках!.... можно уйти, но так больно. не уйти - еще больнее, ведь тогда я будто соглашусь со всем, что он сказал?

Изображение пользователя Nadino4ka.

господи...........ты еще такая молодая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подумай о будущем!! и еще больше думай о себе любимой - мужиков много а ты у себя ОДНА!!!!!!!!!!!!! единственная !!!!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

мы расставались уже- и вот с нового года опять сошлись. и опять ради него я бросила серьезного и хорошего мужчину.... не туда свернала, вот и расхлебываю.... а про 2 недели это всмысле, что мое Я давит видите ли... что плохого в том, что я себя люблю, м?????????

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Вы там в собственном соку варитесь, мы ж не знаем, чего вы там не поделили, поэтому и советов быть не может. Оценивай сама. Конечно, обидно такое слышать от близкого человека, что никому не нужна. Видать, самооценку у него зашкалило! J)

да я поэтому и не стала расписывать что, куда и как..... интересно узнать что бы сделала другая, услышав подобное...

Изображение пользователя Nadino4ka.

честно - мне бы и хватило что я на хрен никому не нужна..................детей нет слава богу - ради чего тогда?

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

его опустила ниже плинтуса, раскатала бы словесно, чтобы собирался потом полгода, думая, что у него и в каком месте не так! J) :p :p :p

Изображение пользователя nata_174.

Согласна с оптимисткой - эти слова показывают, что он тебя не ценит, а без уважения семьи не получится, ты еще так молода, а он не единственный чел мужского рода, удачи!

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Спасибо за советы! Правда, это очень приятно - знать, что незнакомым впринцмпе людям не все равно! Спасибо, что вы есть! :)

самое обидное, что он ушел куда-то в ночь, а я... СОЖРАЛА РУЛЕТ! ЦЕЛИКОМ!
прощай диета, блин((((
козел, еще и питание мое испортил)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

я не согласна. Козел, конечно, - никто не спорит. Но питание ты уже сама испортила! ;)
Еще бы научиться не вестись на таких кАзлов! Правда?

не то слово! он меня и так обидел, так еще и я в добавок себя саму обижаю. рулет + литр вина... потрясающий рацион... а я сеня на фруктах была.... блин, все труды на смарку >)

Ладно, дорогие мои! у меня такси приехало!отправляюсь к родителям... от них до работы добираться в два раза дольше, но ничего прорвемся!
да и с моими легче худеть - мамка похудела с 48 до 44... сестра с 46 до 40 почти.... вот такие молодцы- а все потому что не загоняются! живут для себя и своей красоты!
присоединяюсь к ним! завтра отпишусь!
Удачи всем и еще раз спасибо за поддержку!

Изображение пользователя noreals.

Правильно что ушла. Если он соящий мужик то придёт и будет добиваться прощения за свои слова. Если нет, то благодари Бога что уходишь сейчас а не через 25 лет. Ты молодая и красивая. Где-то есть ТВОЙ мужчина. А в компании мамы и сестры тебе сейчас будет только лучше. Не кори себяь за вино и рулет - это не так страшно. Мы все нарушаем диету. Держись ! Мы с тобой !

Изображение пользователя B@sska.

А может не стоит всё с горяча рубить. В состоянии аффекта можно и не такое наговорить и сделать (по себе знаю). Может лучше никуда не уезжать, ляж поспи, а утром по другому взгляните на ситуацию и ты и он.

от своего уродца 15 лет уже как уходит, с завидной регулярностью. Он давно уже на это не ведется, все равно ведь возвращается. Поэтому согласна с девочками, что уходя уходи. Тем более столько всего наговорил. Пусть мальчик подышит, главное чтобы задыхаться не стал, глотнув глоток свежего воздуха, ведь медсестры рядом не будет ;) Держись)

Изображение пользователя Reborn.

поищи инфу авторства Оксаны Дуплякиной.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri