Пост не про диету. =(

Изображение пользователя Enter_Joker.

Что-то не то со мной происходит. Моральная неудовлетворенность. Вчера окончательно осознала, что общаюсь только с тремя людьми - с парнем, мамой и отцом. Подруг своих не видела с нового года. Просто мы везде ходим парой и общаемся только с его друзьями, а они все поголовно мужского пола. Вернее последние месяцы он общается, а я молчу и думаю о чем то своем. Не могу я поддержать их разговоры. Не то чтобы они мне непонятны, нет, скорее неинтересны. Так же как и им не особо есть дело до женских причесок, шмоток, диет и тому подобных,так любимых мною тем. Наверное отчасти еще из-за этого так держусь за этот сайт. Здесь есть с кем поговорить, здесь поймут, поддержат,посоветуют.. В реале этого так не хватает... Именно женского общения.. Наверное надо все таки что-то в жизни менять. Ему , конечно, вряд ли будет интересно в исключительно девчачьей компании, но думаю мне для моей психической стабилизации что ли, уже необходимо хотя бы пару раз в неделю проводить время с подругами. Вчера расплакалась из-за этого и вывалила на него всю гору претензий.. А он, бедняга, даже не подозревал.. Даже не знаю почему я раньше молчала.. Ждала какого-то небесного озарения что ли.. или думала , что он телепат и у меня все мысли отпечатываются на лбу.. Или уже настолько привыкла молчать...
Приближается 20 лет, а настроение на нуле.. Сегодня пойду стричься. Достаточно коротко. На днях обсудила процесс стрижки с Динозавриком и вдохновленная ее новыми фотками таки решилась. =) На днях выложу результат..

Нравится: 
0

Комментарии

я так понимаю он ведь не против твоего общения с подругами, так что он к друзьям, а ты к подругам, развеялись соскучились и вечером увиделись. И побольше обсуждайте проблем, я вот домолчалась)))) а по поводу прически давай конечно, смена имиджа только на пользу, и ждем фотографий, с большим нетерпением))))))

Изображение пользователя Enter_Joker.

да я сама себя довела, играя в молчанку. Сказала бы раньше, все бы решилось миром. ) Ну сейчас мы вроде так и договорились. Он даже мужественно сказал, что готов выносить моих подруг и гулять с нами ради меня. =) хотя передвижения ногами он ненавидит , ибо не видит в этом смысла.

или гуляйте все вместе его друзья и твои подруги.

Изображение пользователя fifa.

Нашла из-за чего реветь. Ведь подруги никуда не исчезли, а молодой человек не поставил тебе ультиматума: "или подруги или я". Так что ничего страшного не случилось. Общение и правда нужно, поэтому пока твой парень общается со своими друзьями, ты общайся со своими подругами.

Вот у меня намного хуже. У меня не с кем общаться кроме детей, а муж целыми днями на работе. Сейчас бы и рада с кем-то погулять, да не с кем:( Поэтому никогда не теряй связи с друзьями, тем более с хорошими!!!
Давай, звони подругам, назначь встречу и пообщайся в свое удовольствие и я уверенна, что настроение сразу станет отличным;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Enter_Joker.

знаешь, вот сколько у меня есть замужних знакомых с детьми и у них та же проблема что у тебя. Ни на что кроме семьи, как правило, просто не остается времени. Стирка, готовка, за детьми, особенно маленькими постоянно смотреть надо, они еще болеют вечно в детстве... В общем как правило последний раз я их вижу на свадьбе, а потом как в воду канут. Мама мне как-то сказала правильную вещь. Женщина, обзаводясь мужем и детьми, как правило, кладет себя на алтарь семьи. Чувствую первые звонки уже пошли, хотя детей еще нет.. ) Думаю лет 5-10 их еще точно не будет. )

Изображение пользователя fifa.

Вот именно, что не стоит так делать, ложить себя на алтарь. Нужно оставлять себе способ расслабиться и не терять дружеского общения.
Хоть раз в месяц надо находить время пообщаться, чтобы не протухнуть :)
У меня просто и выбора не было, тк друзьями я не обзаводилась и терять было нечего :(

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ