Блог Лёлчик

Кто на кефирной диете сидел?

Сегодня 3 день!...........что -то сегодня ни чего не изменлось в весе! :( Пробую с завтрашнего дня на кефирную диету сесть. Мне за месяц надо срочно похудеть хот кг на 5-8!!! Может кто подскажет с чем кефир пить чтоб эффект лучше был?

Нравится: 
0

День первый почти прошел!!!

День первый почти прошел!!! Сейчас взвесилась 90.8 - это меньше чем вчера!!!!!! Сегодня получилось покушать один раз, но плотно, надеюсь завтра, будет по другому!
У меня штаны лежат на 2 размера меньше, я их купила, а потом поправилась, надеюсь скоро их поношу!!!

Нравится: 
0

У меня статейка интересная есть

У меня статейка интересная есть, если кто еще не видел может почитать "Константин Бакшт Война за вес: как я сбросил 30 килограмм за 4,5месяца" http://www.improvement.ru/zametki/baksht/

Нравится: 
0

Что нужно для того чтобы начать худеть?

Что нужно для того чтобы начать худеть! Когда мой вес подошел к отметке 96, я решила похудеть. Сначала мне понадобились весы - купила весы, потом понадобился велотренажер - купила велотренажер, потои термошорты и их приобрела. Но и со всем этим добром вес не куда не делся.

Нравится: 
0

Всем прииииивет!!!

Всем привет!!! Случайно попала на этот сайт, почитала, посмотрела и тоже решила худеть со всеми. Сейчас мой вес 92 кг при росте 170 см, хочу вернуть свои 64 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Лёлчик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle